Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Продукт получивший награду «АБСОЛЮТНЫЙ ЗВУК» стоит меньше полутора тысяч €
Nuprime dac 10

Даа… звук иной раз в таких гадких утятах прячут, никогда б не поверил, если не слышал.

1 лайк

конкретно у меня не шуршал и не вырубаллся, а вот у Никитина , с Вегалаба, также из Воронежа были проблемы с classe dac 1, причем с двумя разными, эта проблема есть и она реальная, даже на этом форуме проскакивали сообщения о подобной хрени…

Про неисправности вслух не говорят.
Делают и продают.
Всё стоит денег, и ни кто их закапывать не собирается. )

1 лайк

Ну ты же знаешь, что один сидюк в поле не воин, куда их и как только не подключают, а потом и выводы соответствующие :sunglasses: И вообще на вкус и цвет их много было выпущено, всем хватит времени найти свой …

1 лайк

Если наушники по серьёзному - то делюсь опытом … Flux Atlas Цап/Пред/Усилитель для наушников

И у меня не шуршит но постоянно слышу билеберду про шуршание про плаванье какое то и про потерю синхры.

Не он первый, и не последний.

1 лайк

Это вопрос согласованности, достаточно известных фирменных связок CD-DAC за тонны денег, которые разрабатывались работать вместе и результат был соответствующий, на те же тонны, тот же Акку 81, Сони DAS, Esoteric D-70, Реймио DAP, и которые по отдельности у кого как получится играют, впечатления различные в итоге от АХ до ОХ…

1 лайк

Новый черновдак подъехал, старый как-то симпатичней был, но зато этот дороже :slight_smile:

8 лайков

В чемодаке был свой шарм

3 лайка

А это такое милитари, чтобы в Арабских эмиратах покупали, робо-заяц из “Ну погоди”

9 лайков

Ну нет. Этот прям Вадя. Только опять кнопка от моего домофона, теперь даже две.

6 лайков

Это Вадя, какой ее смогли сделать в позднем СССР, из трубы и листа от танка, но тут я вижу одни плюсы, кто в России сейчас может купить цап за 25тыс евро, никто, а в других странах оценят узнаваемый архетип

2 лайка

Привет из 90-х…
Печаль.

1 лайк

:+1:

1 лайк

Ахахахахахах )))))))))))))))))))

Блин, будь Аполло в моем бюджете, то он был бы в четверке тех из кого я бы выбирал: MSB, DCS, Lampizator и Apollo. Неизгладимое впечатление он на меня произвел эмоциональностью, натуральными тембрами, когда я его у Волобуева дома слушал. А в новой версии, со слов КК, еще бриллианс добавился и пластичность MSB. Жду выставку, уверен, что аппарат шикарный!

А мне нравится дизайн. Лаконичный и строгий.

2 лайка

В цену Apollo из MSB и DCS можно взять аппараты со встроенным сетевым рендерером и получить полноценный источник. Даже дешевле.

Про прошлый тоже так говорили, но кроме одного человека на Сундуке, владельцев больше не знаю, и то похоже там PR акция была. Хотя говорят продали всю партию, видимо куда-то за кордон.

А что же тогда в старой было, за 2 мульта? :fearful:

1 лайк