Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Всегда рад турам. Можешь тему тура открыть с мало-мальским описанием и фотками?

2 лайка

Конечно. Давай, подскажи как? И на каких условиях?

2 лайка
1 лайк

Вот тут создать тему с записью — Стерео-ТУР - DA Stereo
Вот тут условия — 🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

2 лайка

Ayre QB-9 как ЦАП уважаемые коллеги? В сравнении с тем же Густард 26 например?

Это не имеет никакого значения. Вы мечетесь между тем, что покупать не собираетесь. И ничей совет вам не даст спокойствия.
Для вдохновения вот список ЦАПов в сообщении — R-2R лестница в NOS небо

5 лайков

Я покупать в любом случае буду просто не спешу с этим и не мечусь… деньги потратить большого ума не надо а вот с людьми опытными пообщаться мнения послушать никогда не бывает лишним! Тем более есть люди которые много чего переслушали и с чем сравнили.

По Ayre вопрос отзываю посмотрел не подходит спасибо

Виталий Gosvit у него спросите он был

Вот спешал фор ю - HDCD с поддержкой ЦАПа по USB, наши желтолицые братья сделали:

Он же на Али за 18.

17 816,84 руб. 5%СКИДКА | Nobsound CD-3 чистый cd плеер fever home hifi lossless музыкальный плеер Высокая точность Дородовая Музыка CD USB воспроизведение
https://s.click.aliexpress.com/e/bUUOfN90

3 лайка

Приветствую! А с какими ЦАПами удалось сравнить ваше детище? В чем он интереснее, в чем его фишка получилась кроме деталек? В чем именно задумка при наличии на рынке б/у большого количества других цап? Хотелось бы понять концепцию и цель и определиться с записью в тур :roll_eyes:

1 лайк

300 баксов? В чудеса не верю, боюсь мой Pioneer BDP-LX91 не оставит от него и мокрого места.

BDP? Не факт… :open_hands:

1 лайк

Ответил Вам в теме тура

3 лайка


сурьёзно? (на фото естественно не китаец)

А в чём должно фото внутренностей убедить? (У меня есть такой агрегат, если что. :smirk_cat:)

На фото вроде как культура производства. Такой же агрегат это пионер или китаец?

Красивые внутренности и китайцы делать научились.

Как на Вашем фото, которое не показывается, Pioneer.

Красивые внутренности научились делать китайцы или приличные? Если аппарат стоил в ритейле 3000 баксов та себестоимость аудиотракта в нём будет куда больше чем весь ритейл китайца