Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Хотите сказать что этот сидюк не о чем…

Kss-151a это одна из лучших и точнейших головок, она вытягивает максимум информации из ред бук, тем более в такой реализации и транспорта и ЦАП как в 3560. Это Вам для замены этого аппарата на подобного уровня связку транспорт/цап не 100т.р. нужно готовить.

5 лайков

А Вы наоборот похвалить аппарат… а то я уже подумал что такой достойный аппарат принизить хотите

1 лайк

Да вот я и думаю что сотку вгоню а толку “0” будет

Как минимум как транспорт и 3560 можно вполне использовать, продать его сложно, а ещё сложнее будет купить что-то подобного качества как транспорт… Моё мнение - пусть играет пока может, получайте удовольствие, аппарат очень достойный… Либо в плюс к нему какой-нибудь ЦАП за 100т.р. Либо действительно расстроитесь…

А если подробнее, то сюда. )

Думаю взять какой нибудь Bluesound Node 2i поиграться через телефон да планшет немного границы расширить)

Ну да, возьмите… Научитесь ценить свой denon)

1 лайк

Ахаххаха да я его ценю и люблю я его выставил на продажу за каких то вонючих 65 тыс. так никто не клюет

Хотя ему цена далекооооо за сотку и он может конкурировать с новодельными сидишниками стоимостью в сотни тысяч

Всему вина 151 голова.
Не любит её народ, дорого стоит.
У меня было два устройства на ней, замучился продавать.

1 лайк

Ну за то она одна из самых самых

Ну это как сказать, не все любят соньки. )
При неправильном подходе получают жесть.
С филипками проще. )

Баланс в Аресе. 2 лестницы R2R стоят, по 4 сета на каждый канал. Новый Арес по USB держит PCM1024, хотя и старый Арес Холо убирал :slight_smile:

2 лайка

Олега фиг разведёшь, у него понтовый Денон. )

4 лайка

Ну вы же только что сказали, что в Аресе псевдобаланс, а я виноват и пропагандист)))

3 лайка

Да ради бога, пусть будет Холо. Китайский, кстати, цап))

1 лайк

Речь то шла не про идеально , идеально не бывает в аудио , это очень относительное понятие для каждого , Вы обозначили сначала 70 тыс на транспорт и цап , а сейчас Вам предлагают только один цап за 100 тыс . Вы пожалуйста определитесь с бюджетом .

Бюджет это одно… мне объясняют люди что чтобы добиться уровня в чистой цифре и переплюнуть мой сидишник тут нужно минимум 100 на ЦАП + 100 на транспорт это я так грубо говоря

Можно посчитать.
Сколько сейчас стоит равный по звуку сидюк?
Тысяч двести?
Новый.
А теперь разделяем.
Цап отдельно, транспорт отдельно.
Сколько сейчас такого уровня цап стоит?
А транспорт?
А вот теперь пляски от транспорта.
Нужно переиграть транспорт CD.
А это как минимум dcs bridge, вот и считайте.
Плюс кабеля. )

1 лайк