Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Вы по всей видимости промахнулись с цитатой

1 лайк

Исправился!

Там типа “цитата в цитате”

ты знашь, ну так я и купляю шо хочу.
А про бабло написал, потому что иногда дают советы о покупке, явно выходящие на порядок из суммы спрашивающего. Потому что дешевле это типа фуфло голимое! По субъективным меркам дающего советы.

3 лайка

Потихоньку размечаю тэгами

Вот, если вам интересны ЦАПы на 1543 — Темы, отмеченные тегом 1543

1 лайк

Продал DAC parasound hd1600.
Что посоветуете в пределах 100к за бу?
Лучше, чтоб был хороший usb вход и i2s.
Желательно мультибит.

чем не устаивал? хороший же дак был

Да всем устраивал.
Просто друг изъявлял желание купить, я не отказал.
Да и раздута обвязка у меня, кмк.
Singxer su-1 -> AZ MC2 -> Parasound hd 1600
Они все вместе тянут уже на 80, что уже совсем иной бюджет и позволяет посмотреть на другие ЦАПы.

Майтнер и Дабусси

2 лайка

Совсем в бюджете, да.

чутку подкопить

3 лайка

Чуточку это скока?

да даже вообще не ннада

http://www.saturdayaudio.com/gear/meitner-ma-1-dac

или совсем недорага копить

1 лайк

ты сам знаешь, что тебе надо, ан дак 2/2,1

1 лайк

На Дебюсси дофига подкопить придётся ) тыщ 300)

Если надо с usb, я бы на esoteric d07x глянул. Тоже добавить придётся, но меньше. Примерно в 140 обойдётся.

Зачем Вам Цап именно с usb, может abc edel на время и например remiyo 777 с спам?)

Вы его попробуйте найдите, то что по какой то глупости народ булки мял и не покупал тут два аппарата за копейки, это не показатель, что они на каждом углу продаются, попробуйте найти сейчас за вменяемые деньги и чтоб не развод был, как объявление из германии за 700 евро :joy:

1 лайк

Всем привет, никто случаем не в курсе где почитать можно обзоры/отзывы про Ayon Audio Sigma DAC (на Burr Brown (4 x 1704K))?

Если с языком проблем нет то лучше у фирмачей
http://www.enjoythemusic.com/superioraudio/equipment/0814/ayon_audio_sigma_dac_preamplifier.htm

Была какая-то особая версия на 1704? Потому как я видел только с Сяброй 9018-й.

2 лайка

Честно не знал про сабру. Наткнулся в одном месте: Ayon Audio Sigma Black. Цена, купить ЦАПЫ / DAC Ayon Audio Sigma Black в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове. ЦАПЫ / DAC Ayon Audio Sigma Black : обзор, отзывы, описание, продажа.
Там в описании есть про 1704K, то вот стало интересно.

Мне лично достаточно MUSE 294 на 4х1704K…