Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

2 лайка

Это очень плохая рекомендация.

3 лайка

Жаль Schiit с оф.сайта на прямую нельзя заказать, только через посредника… Цены у нашего дилера просто дикие.

wadia ix27 для тяжа самое то. ну это из того что слышал.

давайте я поправлю, для любителей читать между строк

https://sfz.world

Что ты скажешь на это Илон Маск @Paul?

1 лайк

Симпатично.
Вот ещё такие зарисовки этого японца:

Да и прошлые их модели, тоже не лишены шарма.

2 лайка

Чисто по внешнему виду вдохновлялся скамейкой. Но, это не плохо, так как выглядит очень прилично. Придираться тут только к изяществу линий — совсем вкусовщина (пример убер-эстетики dCS), и “сначала так же сделай”. Завидую всем вокруг, что они могут делать любые корпуса из металлов.

1 лайк

И логотип hifishark вдохновился

Думал продать своего старика, но наткнувшись на это - передумал.:frowning_face:

This TubeDAC model has been successfully closed out after 5 years on the market. We had many many supporters worldwide who enjoyed our ‘high end, not high priced’ offering.
With the ever changing digital world, and our business changes after Ian’s passing away, we have decided no longer restock this model and it will not be replaced by a new model either.
May Ian’s legacy of pursuit of perfect sound at reasonable price lives on through many DAC-11’s on the market.
Again I on behalf of Grant Fidelity thank everyone’s support from my heart.
Please feel free to check out our other audio offerings and we look forward to servicing you again.

На audiosciencereview все Schiit-ы, что тестировали, забраковали (правда там в основном меряют, и только иногда слушают)

Мы бы послушали :wink:

Лишь бы током не убило, а то там корпус бывает не заземлён :slight_smile:

ребята. имею nad m51 но не хватает баса и агрессии. на 801 мужике митол слушать приятнее как то…(
какой цап решит мою проблему? мб dacore или dac 56 архиповский?

Я пытал его как раз с тяжелой музыкой, но довольно специфической. Всякий дум, сладж, пост-металл играет хорошо - прямо таки валит, более скоростные жанры тоже неплохо, но при условии, что они не перенасыщены звуковыми событиями. Олдовый дэт, все вот это с двумя бочками и редкими синкопами - да, а для сложного материала типа Криптопси не хватает остроты.

слушаю треш и ню. слипкнот сепултура. скорость не особо важна в целом мне. главное ЖЫРРРР темнота. фаны 801го поймут) искал цап на 1704 но потом понял что оч сильно от реализации зависит

1 лайк

Поймут и простят!

2 лайка

Вот этого там есть. Сёпа с Пантерой и Мэшин Хэд качали будь здоров.

1 лайк

ладно. тогда надо послушать. уши хочу брать авторские от снорри. не хочу рисковать с лсд2 дофазорами. брак на браке(

1 лайк

56й чип, или luxman da07 стоит спросить у Сергея @bosch .
1704 не король митоллового баса.

1 лайк