Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

давайте в личку

Жду-с.

я так понимаю что цены на ABBEY ROAD и Siltech Вы просто не знаете :grin: это все куплено со вторички в другое время (долор был сильно другой и зп другая) это все покупалось в течении 10-12 лет поэтому ничего из проводов продавать не имеет смысла настоящую цену не дадут а взамен купиш только китай

нет просто я стал слышать что возможности источника сильно превывшают возможности цапа проверяется элементарно подключением более серьезного цапа

А, ну это серьезное осеование, согласен. А какой был более серьезный цап?

Цена бу за оригинальный Odin на вторичке в среднем около 3к€.
Уж лучше хороший ЦАП со средним кабелем чем слабый ЦАП с космическим кабелем.
Какой от него толк?

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-140556.html вот такой в смысле не этот а модель такая

Дорогая игрушка!

Андрей не цепляйтесь Вы сегоднишние цены не платил я за него столько больше скажу я за него вообще не платил жизнь штука длинная и не обязательно воровать чтоб у тебя появилась дорогая вещ это наследство одной из выставок 10 летней давности

а как звучит (держите меня втроем, в двоем не удержите)

2 лайка

Простите что цепляюсь, но Odin пришёл на смену топовому Valhalla лет так 6-7 максимум. Я даже был на его презентации в России.
И не важно как он достался, важно что он стоит на рынке бу прилично и деньги с его выручки можно пустить на обновление ЦАПа.

Ну может и 6-7 вот точно календарь не веду извините

а по продаже ерунда не дадут нормальной цены сегодня не то время (посмотрите на время продажи большенства лотов я на один цап уже год смотрю и цена уже доходит до уровня баргин может и куплю) да и весь рынок завален китайскими убедить покупателя что у тебя настоящий КАК?

Тем более это!
Вам советуют Vega. Не слушал но уверен годный ЦАП. Сделав “ход конём” вы временно победите бедность и сможете залезть чуть выше по цене.

Сертификатом, внешним видом, комплектом, в конце концов звуком.
На крайний случай пистолетом у виска.
:joy:

Ну вот только и остается:grin: коробок и упаковок у меня не сохранилось Да я его в любом случае не буду продавать, куплю я цап и что дальше, чем включать смысл такой операции я уже и аурелик нашел за 98 р только слать в россию из австралии не хочет гадская обезьяна ну это ничего значит не торопясь найдем и другой

Да скоро выйдет небось второй, и первый сразу до ста станет на вторичке…

Odin 2 уже во всю! Давно.

Я про Вега)

1 лайк

Павел а что Вы скажете про M2Tech ну там первый и второй уже во всю и цены демократичные и сабры нет и отзывы нормальные может это незаслуженно сброшеная со счетов тема? К сожалению не слышал ни одного даже свистки (конверторы их не попадались)

Скажу, что задавался этим же вопросом, когда имел Benchmark. Вроде как, Young был интересен как альтернатива, но в итоге я не решился его взять потестить, тк там батарейку нужно было к нему покупать, а это было сильно дороже.