Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Я про soundaware a1 pro писал))

1 лайк

И он тоже китаец :slightly_smiling_face: :upside_down_face:

Да ))))

С бюджетом да, чем дальше начинаешь вникать тем он все больше начинает расти(((

2 лайка

Главное - периодически щелкать себя по носу :smirk:

6 лайков

Надо смотреть вперёд с оптимизмом, а желающих щёлкнуть тебя по носу в жизни и так много…

4 лайка

Несомненно, но неплохо, когда оптимизм идёт под ручку с реализмом :roll_eyes::grin:

PS:

Вооо, вот это хотел сказать :+1::grin: Всё крутилось на языке)))

1 лайк

И здравым смыслом вкупе с терпением.

2 лайка

Железка то интересная однако)))

Не все Тик воспринимают, но я считаю, в целом, неплохой аппарат. 100 это нормальная для него цена.

3 лайка

Михаил, Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста. я тут новенький - как Вам написать личное сообщение?

Богдан, пробуй сейчас.

Кирилл, извиняюсь, хотел спросить у Михаила, как у знатока DENAFRIPS, про связку SW D300 и Терминатор?

Получилось написать?

Для этого есть темы про оба устройства.

Призвать в тему Михаила можно так пишите @, потом имя Angelicus, получается @Angelicus и Михаил получит уведомление.

@Angelicus, Уважаемый Михаил! Пребывал тут без регистрации некоторое время, наблюдал за батлами и турами :-), потом поехал в ПланА к Дмитрию и взял связку Д300 и Терминатор, год назад как. Доволен, как слон!) Несколько вопросов, как подключать правильно между собой вообще и как, чтобы слушать ДСД натив… можно ли с помощью Д300 таскать файлы со старенькой ДЮНЫ base 3D. У меня ДСД на флэш паспорте, так вот с него по USB D300 не хочет его играть?
Извиняюсь, если что)

1 лайк

Конечно по i2S

2 лайка

Да, они между собой на этом HDMI и висят, но при этом с внешнего харддиска, который присоединён по USB to D300, DSD не идёт… flac идёт?

А с SD-карты, вставленной в D300, будет DSD примимать Терминатор?
(у самого D300 в его HDMI есть выходной флаг на переключение в DSD, но во входах Терминатора такого пина вроде нету, и он сам своим процем должен распознавать поток DSD и переключаться).

Да, флажок видел в навигации, но вроде не помогло… насчёт карты подумал вчера… пойду проверю)
Вот поэтому к Михаилу и обратился, он их наизусть знает)