Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

А потом обсудим.

8 лайков

Кажется, к выбору кабеля вы серьёзнее подходите :wink:

1 лайк

Последний раз не “optologic” была за 3000 евро… Это всё таки “немного” больше.

В моем мухосранске цапов нет вообще, послушать не получится. Поэтому брать придется заочно. И вообще уже склоняюсь к ТТ2, нафиг эти полумеры)))

2 лайка

С утра голова не работает :joy:, что есть ТТ2?

Chord Hugo TT2

1 лайк

Так в вашем бюджете и 76й проходит. Он вроди как постарше…

1 лайк

А где ваш Мухосранск географически? Совсем нет поблизости крупных городов? Скататься - послушать. Взять у кого то послушать?
Сам то же живу на отшибе но с ростовской ячейкой держу связь. 200км не так далеко. Что бы на ура выкинуть 300 тыров в небо.

2 лайка

Очень часто люди ленятся! Не хотят что либо предпринимать и придумывают отмазки. Я два раза летал в Москву в 2019 и 2021 из Челябинска чтобы послушать акустику Spendor 1/2 и SA Legend 5.1. Причина - не сожалеть потом о покупке в слепую.
С Уважением.

13 лайков

Это и есть полумера :slight_smile: Тогда уж 76HDSD или 76HD ловите

1 лайк

Я не хочу б/ушный и такой дорогой. Представьте ситуацию - перегорит, куда с ним? Выкинуть?

2 лайка

Так вы хотите именно коробочку все в одном? Стример и цап?

Я хочу в первую очередь цап конечно. Если в этой коробочке будет еще и стример, то это тоже очень хорошо.

1 лайк

В вашем профиле не видно текущий сетап. Было бы полезно заполнить - что бы понимать от чего вы пляшете и что на данный момент есть и хочется сделать интереснее.
Ну и банально: МБ или ДС вы ищете?

ТТ2 дороже если что)

Заполнил.

Ищу играющее (по моему мнению) устройство. И да, приходилось неоднократно слушать системы с мультибитами, которые по мнению хозяев “играли”, а по моему мнению “не очень” :upside_down_face:

3 лайка

ТТ - тоже может того… все ломается. Тогда Вам проще купить то, на что не жалко денег в случае поломки (у меня то же такое есть… в плане наушников…

Одно дело, когда ломается на гарантии, и ты первый владелец, и все про устройство знаешь. Другое дело брать дорогого кота в мешке, в котором возможно уже копались кривые ручки, и без каких либо гарантий. Я с таким уже неоднократно сталкивался.

1 лайк

Риск, дело благородное… но, неблагодарное! :wink:

5 лайков

Тут есть правда. Не все МБ действительно выдающиеся. Однако и понять их соль - нужен опыт и набитые на ДС шишки. Просто те кто ушел на МБ на ДС уже не возвращаются. Ну вот как то такой факт я наблюдаю.
Но и смотреть на Чорды надо с опаской. Такие себе аппараты. На любителя. Я покупал младшенький ради интереса Mojo. Поигрался недельку - забросил в шкаф и ни разу более не доставал )))

1 лайк