Юмор в объявлениях

Вот ещё шедевры с их сайта:
“Добро пожаловать в новый класс Hi-GH (Grand-High)!
Теория класса Hi–GH(Grand-High).
Теоретический закон: Что такое Hi-GH (Grand High) звук – Это наивысшая верность звучания в том или ином аудио тракте, согласованного между собой покомпонентно с наименьшими показателями межпроводниковых ёмкости, индуктивности и сопротивления между положительными и отрицательными токопроводящими жилами. Что не позволяет конструктивно изготовить высококлассный компонент малогабаритного размера, а значит и малобюджетного по цене”.
“Теория была основана Ян-Беляевским Александром Владимровичем в 1995 году.
До настоящего времени никто опровергнуть её не смог”.

2 лайка

Никто опровергнуть не смог, потому что она нах никому не впёрлась.

6 лайков

“Нашими инженерами было сделано заключение, что качество звучания моделей High-End класса которые мы прослушали, оказалось не удовлетворительным по качеству звучания относительно класса High End и уж тем более класса Hi-GH. Все модели различных фирм, так или иначе, окрашивают или вуалируют звук. После чего инженеры нашей компании задались целью разработать более совершенную модель для аудиофилов, которые по настоящему должны отвечать как минимум High End классу, или высочайшему классу Hi-GH(Grand High)”.

1 лайк

не раскрыли, бывает)

1 лайк

Вот ни кто не слушал, а к@к@шками уже завалили.
Я был у них в салоне на м. Дубровская.
Их не дорогие колонки играли очень не плохо. В свои деньги то точно.
Другое дело, не ликвид, замучаешься их потом продавать.

1 лайк

Никаких какашек. Просто юмор :grinning:

Ну зазвездились, ну бывает. )
Плох тот производитель который не хвалит себя. )
Особенно молодые бренды.

1 лайк

Согласен. Им всего 32 года :grinning:

Да не, враньё, реально лет 20-ть.

Просто выглядят херово?)

3 лайка

Если брать за точку отсчета патенты 1995 года то им 24 года :grinning:

Всё равно молодой производитель.
Вот и пытается свою крутость показать. )
На самом деле только у него полные линейки есть у нас в стране из отечественных производителей.
Начиная от источника, заканчивая акустикой. И кабеля в том числе.

Им бы ещё орфографию и пунктуацию русского языка освоить …

1 лайк

Другие производители, наверное, стесняются просто перемаркировывать любые чужие изделия на себя и продавать в 10 раз дороже? Да не, что это я спрашиваю? Глупости какие! Просто никто, кроме него не может разрабатывать весь спектр аудиотехники в классе ХайГрандХай, вот и продают, что-то одно, убогие.

2 лайка

Возможно, что то и перемаркировывают.
Но то что я слышал, по звуку вполне укладывалось в ту ценовую нишу что и известные бренды.
На той же Дубровке, можно было послушать и выбрать концепцию звука опираясь на готовые комплекты.
Многие западные фирмы сейчас готовые комплекты выставляют?
Обычно сборная солянка.
Конечно, энтузиасты, Алекс покупать не будут.
Но и совсем отстоем, я бы их продукцию, не назвал бы.

1 лайк

Смысл тогда смотреть на Алекс? Не лучше, не дешевле, не красивей - уж лучше выбрать что из известных брендов. А читая его саморекламу про ХГХ и не соответствие звука других производителей ХайЕнду и подобное, ощущаешь, что тебя считают лохом и дураком.

4 лайка

Когда взгляд со сторны то да.
Но можно и послушать, то может понравится.
А так то да, реклама не умелая.
Возможно, хочется выделиться.

1 лайк

Меня вот тоже иногда дивит сверх наглость, например заявление Яна-Б ,который заявил ,что он отец акустических систем С-90… Когда же не поленившись посчитали ,что в момент разработки он ходил в первый класс, Ян не сколько не смутившись подтвердил, да , помню зачал я их в 9 лет!

3 лайка

44 года проработал технологом на станкостроительном заводе. У нас ст. мастер ОТК говорил: “Больше сотки у нас не получишь, а ты мне микроны впариваешь”.

2 лайка

Ну, чё, акселерат.