😆 Юмор — LOL

(Александер) #9584

(Yuriy) #9585

Что-то мне подсказывает, что не совсем на небесах… Скорее наоборот.

(Игорь ) #9586

(Михаил) #9587

Пьяный не обопрётся :slight_smile: Швейцария

(Юрий) #9588

Меньше букв - меньше цена… секрет раскрыт

(Михаил) #9589

(Игорь) #9590

извините, это сложный психодел, можно что то попроще :grinning:

(Сергей) #9591

(Юрий) #9592

(Александер) #9593

Экватор недели -разрядим обстановочку :blush:

(Gennady) #9595

(Юрий) #9596

(🇧🇾 Владимир) #9597

Всем все понятно, теперь объясните суть специально для меня.

(Алексей) #9598

Скорода…

(Gennady) #9599

image

(Михаил) #9600

Два рода - Монтекки и Капулетти - враждуют так давно, что никто уже не помнит причину вражды. Новые поколения этих родов приходят в мир уже врагами друг другу.1552552362

(Антон) #9601

(Вадим) #9602

Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:

:thinking: Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

:thinking: Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?

:thinking: Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

:thinking: Все знают знаменитую скульптуру Родена “Мыслитель”.
Вот меня давно интересует: о чем может думать голый мужик?

:thinking: Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

:thinking: Почему когда в воду кидаешь прямоугоьный кирпич, по воде расходятся круги?

:thinking: Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

:thinking: На каком свидании можно перестать втягивать живот?

:thinking: А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?

:thinking: Как не стать косоглазым, пока бреешь подмышку?

:thinking: Почему, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?

:thinking: Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

:thinking: Как заснуть, не заглядывая в холодильник и телефон?

:thinking: А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?

:thinking: Почему, если холодно моей маме, то теплее одеваться должен я?

:thinking: Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

:thinking: Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: “Бл…ь!” отменяют все последние действия?

:thinking: А вы тоже из тех людей, которые кладут палец кошке в рот, когда она зевает?

:thinking: Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

:thinking: Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?

:thinking: Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?

:thinking: У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то лучше, чем остальные 20?

:thinking: Вы когда последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что-нибудь?

:thinking: Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?

(Иван ) #9603