😆 Юмор — избранное №1

391101

3 лайка

Вспомнил сказку Пушкина :blush:

1 лайк

image

10 лайков

Постоянно так)))

1 лайк

Живая иллюстрация картин Васи Ложкина

9 лайков

13 лайков

6 лайков

Местный сочинский юмор)

16 лайков

Категория Г - прямо говорит о “качестве” продукта :grinning:

7 лайков

@Dmitry спасай топик!

10 лайков

2 лайка

2 лайка

18 лайков

Как то так смотрим

21 лайк

Один знакомый на «Птичьем рынке» 14 км МКАД съел какую-то хрень экзотическую от братьев дальних. Пронесло в момент. Сменки, естественно, не было (сын у него там живность какую-то продавал.) Кое-как застирали. Но без штанов и трусов не пойдёшь. Был тёплый , относительно, сентябрь. Лет с десяток назад. Шёл как матрос Железняк закоулками и парковыми опушками до Кузьминок и чуть дальше. Ближе к Рязанке. Ещё заборы со спиралями Бруно не везде были. Добрался таки весь вонючий до дома. Счастье, что не в Тушино живёт. Супруга его рассказала. Сердитая поди на него была. Смеятся? Нееее. А вдруг карма за смех настигнет? В этом случае хоть Гугль-гугль ори, хоть лопух на асфальте ищи. Сам герой события конкретный деревенский мужик. К лопухам привыкший.

3 лайка

у всех думаю такие истории бывали. Помню лет 15 назад съел что-то утром. Потом как оказалось траванулся некисло. Но застигло меня помутнение в районе метро Арбатская. Я кое-как выполз наверх на м. Библиотека. А раньше то не было кафе на каждом углу. Так (Москвичи поймут) от м.Библиотека добирался до макдональдса на манежке который гарантированно меня приютил где-то часа полтора. Потом кремль снился. Поначалу ломанулся в библиотеку но без читательского билета меня не приняли “почитать”. Ужас на яву. Если ад есть то вот он…

10 лайков

11 лайков

15 лайков