😆 Юмор — избранное №1

Аналогичная ситуация была со мной. Правда капли металла запеклись чудесным образом на внутренней поверхность стёкл очков. Но зато самостоятельно перевёл старый трёхэтажный дом на Арбате со 127 на 220.:grin:

2 лайка

Может у меня стёкла индейские толще были?

mCATcp__ISk

7 лайков

откуда у Вас фото моей дочери? ))))))

3 лайка

В контакте нашол , точно ваша дочь ?

Не знаю что за чудо индийские стекла, но по молодости у меня явно зашкаливала отвага и слабоумие.
Стекла у меня были обычные. Метал залетел по какой то странной траектории. Именно на внутреннюю поверхность а не сквозь стекло.

Во всём была виновата стиралка “Вятка Автомат” у друга. Ни один автотрансформатор её не выдерживал при питании от 127.
“Г…но вопрос! Сделаю тебе в квартиру 220!” Пообещал другу.
Пообещал - сделал. Правда не для одной квартиры а для всего 3х этажного дома.:joy:
У меня даже хватило наглости после падения с 2х метровой лестницы ещё вместе со всеми жильцами бегать по подъезду и возмущаться “почему так во всех квартирах лампочки ярко горят?!”

1 лайк

шучу )) моя такая же соня просто ))) когда мы ее по утрам пытаемся завтраком накормить перед школой

У меня не было траектории. Било перпендикулярно морде лица с близкого расстояния. А движок пылесоса “Уралец” на 127 вольт, подключенный в сеть на 220 В без понижайки тоже так же "ярко " прожил последние в своей жизни пару минут, как и лампочки. Сгорел как метеорит в атсмасфере.

1 лайк

%D1%82%D0%BF%D0%B0

5 лайков

9 лайков

Чёрный юмор

12 лайков

Кроме очков все остальное было один в один. Огарок отвертки где-то валяется еще.

#Кришна_шансон

1 лайк

5 лайков

17 лайков

9876789

13 лайков

17 лайков

12 лайков

16 лайков

Это последний раз, когда я покупаю пианино в ИКЕЕ!

33 лайка