😆 Юмор — избранное №1

24 лайка

6 лайков

Видимо у людей особые условия с самоидентификацией, раз даже в ветке юмора известная шутка-каламбур воспринята как обращение к какой-то персоналии. Что она не могла оскорбить словами или содержанием - уверен на 100%. Видимо перенесли на себя как-то (и зачем-то), Великодушно прошу простить (без иронии).
По этой ситуации есть хороший анекдот:
Лечат психически нездорового человека, долго, безрезультатно, консилиум сдается, известный врач берется вылечить.
Пациент панически боится кур, поскольку начинает думать что он - зерно, и естественно, он в опасности в обществе кур.
Через 6 месяцев в пансионе известный врач презентует результаты работы. Консилиум беседует с больным, задают разные вопросы, тот отвечает, демонстрируя кругозор нормального человека. Провокации вроде “скажите, Вы зерно?” и их производные безрезультатны, ответы “Не зерно”, “Почему вы так решили” и т.д.
Все удовлетворенно перешептываются, дело идет к концу, и вдруг аспирант спрашивает нашего подопечного:
А. - Милейший, а пойдемте со мной на внутренний двор и зайдемте прям сейчас в курятню, пойдемте?
П. " Нет! "
А. А чего Вы так расстроились? Вам ничто не грозит верно? Так пойдем?
П. Нет! Нет, я говорю!
А. А почему? Что не так?
П. ТАМ куры!!!
А. Ну да, но они Вам ничего не сделают, Вы ведь не зерно, верно? Вы знаете, ЧТО ВЫ НЕ ЗЕРНО?
П (истерично) Да знаю, я знаю что не зерно!!! НО КУРЫ ТО ВЕДЬ НЕ ЗНАЮТ!!!

Я пожалуй лучше с юмором завяжу на какое-то время, ассимилируюсь с окружением :rofl:
Ну и я уже писал, радость одна - у нас САМЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ БАР В ГАЛАКТИКЕ (э, сзади, не улыбаться, а то обижусь :sunglasses:)
Всем пис :relieved:

5 лайков

15 лайков

Чёта у меня аж пиджак завернулся :dizzy_face:

Хороший язык, прямо в бар просится…

85bcff36cc46723d5eba19b0f983555b

14 лайков

Это для @dmitre

ASgkbiwyMxc

22 лайка

image-27

13 лайков

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

31 лайк

28 лайков

В тему (вроде было, не помню :slight_smile: )

“Наша служба и опасна и трудна…”

7 лайков

Мдя, юмор. Лет 30 назад полез подкрутить винтик на пакетнике в таком же щитке. Отвертка, естественно, соскользнула. Помню ярко-синяя вспышка-дуга, какой-то плевок в лицо. Благо ходил тогда в индийских очках с большими затемненными стёклами по спецзаказу. Капли металла каким-то чудом расположились точно по повехности стекол. От отвёртки половинка. В общем на выброс. Жалко не сохранил. Для таких же електриков.

6 лайков

Хитяра на эту тему “Ну и что ты наделал старый, глупый мужчина?! Пожарных вызывай! что ты стоишь? Бегом .лядь!” Ну и что ты сделал?Старый...глупый мужчина! - YouTube очевидно тоже повезло что дед в очках оказался.

2 лайка

Не! У меня всё аккуратней было. Наверное, был в тот момент глупый, но ещё не старый. Только после удивляешься, как можно быть таким …!

Уже!

3 лайка

Любой электрик хотя бы раз в жизни был проводником.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

8 лайков

4567654

27 лайков

I was made for lovin’ you baby
You were made for lovin’ me

16 лайков

NSRc0kERe0I

4 лайка

Тайланд.

2 лайка