😆 Юмор — избранное №1

Стопэ. У вас логика сломалась.
Достаточно покупать чай и музыку за себя
И за неоплаченных шлюх.

3 лайка

Какая может быть логика,когда дело секса касается…:joy::joy::joy:

6 лайков

баяны пошли по 3 кругу

1 лайк

13 лайков

16 лайков

Кто сколько раз посмотрел ссыкунов? Я раз 30.

4 лайка

1 лайк

5 лайков

6 лайков

3 лайка

image%20(1)

4 лайка

А он сейчас производится-продается? Крайне удобная вещь была когда-то .

3 лайка

Ялта или Сальве были лучше по всем статьям :wink:

Вроде как еще выпускают , удобство конечно исключительное …В музее конопли в Амстердаме, в экспозиции, посвящённой девайсам для курения, можно отыскать папиросы «Беломор».:grinning: Более того сейчас делают “патриотические” папиросы 2732ee860aeea79f9b146e30861772cf

2 лайка

11 лайков

22 лайка

0AE97AE1-4A57-4F64-8DDB-5E3A8000610A

7 лайков

12 лайков

Девушка лёгкого поведения выходит замуж. Парень, естественно, не в курсе. Перед свадьбой, зная что свекровь поведёт её к гинекологу на предмет определения целостности причинного места, она решила обмануть свекровь и пошла к лучшему гинекологу в городе. Тот внимательно осмотрев “дыру”, говорит: Всё плохо! Обычным зашиванием не обойтись! Нужна пластика! Езжайте ка,голубушка,на базар. Там купите свежую телячью ляжку. Я сниму с неё брыжейку и пересажу вам. Ни один специалист не определит подлог». А что делать? Поехала, купила, пересадили. . .
На следующий день она со свекровью идет к другому гинекологу.
Посадив невесту в кресло,гинеколог бодро заглядывает внутрь. Затем в ахуе смотрит на свекровь. Потом опять внутрь и снова на свекровь… И так несколько раз. Свекровь, заподозрив неладное, спрашивпет: Что ТАМ? Гинеколог: То, что она девочка это 100%… Но я не пойму кто и зачем туда печать СанЭпидемСтанции поставил?!”

14 лайков

Из молодежи никто и не поймёт что с ними делать

4 лайка