😆 Юмор — избранное №1

Сборная Эстонии прибыла на чемпионат мира, можно начинать.

4 лайка

На фото выше оперативно подтягиваются первые болельщики

1 лайк

Жена ушла от мужу к другому мужчине. Но что-то у них не заладилось, и она решила вернуться обратно: -Простишь ли ты меня, Вася? - За то, что ушла, прощаю, а вот за то, что вернулась - никогда!

5 лайков

image-40

12 лайков

5 лайков

Знатная бас-ловушка. Пошел костерить полки.

2 лайка

image

5 лайков

Знакомые прислали.
Не знаю правда или нет.

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…

6 лайков

otpusk

1 лайк

2 лайка

Будущие аудиофилы…

3 лайка

кто в армии служил, тому не смешно :rofl:

1 лайк

Однажды директор крупной компании решил провести корпоратив для работников на природе. Когда все работники приехали на турбазу и заселились в домики, директор сказал:
— Ну что, дорогие мои, вот мы сейчас отдыхаем на природе культурно, у нас тут и дрова, и мангал, и домики с кроватями, и даже душ с туалетом есть. Отлично, не правда ли?
— Да, шеф, всё круто! Просто замечательно! — раздались крики со всех сторон.
— Ага. А вот, предположим, если вы оказались в лесу и потерялись, отбились от своей группы, то какие вещи вам понадобятся в первую очередь? Оксаночка, как думаете? — обратился директор к своей молоденькой секретарше.
— Спички, компас и карточная колода, Иван Иванович, — не моргнув, ответила секретарша.
— Ну, спички и компас действительно пригодятся. А колода карт-то зачем?
— Иван Иванович, ну как же? Это же элементарно! Только начнёшь пасьянс раскладывать, как кто-нибудь подкрадётся из-за спины и скажет: «Балда, нужно было красную десятку на чёрного валета класть!»

1 лайк

image

система виброразвязки зачёт!!!

5 лайков

А я то думал, откуда у моего юсб царапины сверху. ))
Шучу. )
Да у них там всё по взрослому. ))

2 лайка

Меня бы жена выгнала за такую дизайнерскую систему!

%D1%88%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82

4 лайка

111

12 лайков

на этой ноте можно и закрыть тему :laughing: