😆 Юмор — избранное №1

22 лайка

Сегодня утром я ехал в электричке напротив обалденной сексуальной тайской девушки. И я все время думал: “Хоть бы не было эрекции, хоть бы не было эрекции!”. Но у нее все-таки встал…

9 лайков

Братцы! Разрядим обстановку, щас расскажу историю, НЕ БАЯН, снято супругой даже на древнюю камеру т.к. было это в 2004-м году, могу доказать но не буду. И касается оно

вот этого. Ща…

жена поправила, было это в 2002-м году…
отдыхали мы в тот год на НГ каникулы в тае в патайе, ну все клёво, и решили пойти с друзьями на шоу трансвеститов, в Альказар, не знаю, есть такой щас у них иль нет, в общем пришли, да, конечно же мы до этого слышали про трансвеститов , но в глаза их не видели и не знали, предполагали только что это и мужик и баба одновременно, но на месте оказалось все гораздо сложнее, т.к. все симпатичные и титькастые тайки высокого роста, были как оказалось ими как правило, но это мы узнали позже В общем пришли, а билеты я всей нашей компании взял на первый ряд. Сидим. Начинается шоу. Ходят они с павлиньими хвостами там итд итп, потом выходит профилем мужик, гаснет свет на микросекунду а он в темноте моментально поворачивается другим профилем и уже стоит баба. Ну итд… в общем можно на ютубе посмотреть как это там у них происходит. И тут реприза в зал…на сцену выбегает транс, с большими сиськами, а оказалось у него в сиськах вода и он брызгал ей на нас из сосков…б@еать! И тут он замечает нашу компашку и выбирает меня в жертву…я понял что он движется на меня и оторопел и привстал, эта баба/мужик, подлетает ко мне и прыгает на колени, я в ауте и в близи понимаю что это настоящий мужик и еще мля с щетинкой чуть, ну он давай ерзать на мне всяко разно, а потом полез целоваться, я конечно же все понимаю…но тогда мне стало стремно, я напугался, не смог с собой совладать и начал привставать и её\его сбрасывать с коленей, а он понимая что сейчас слетит и окажется на полу, прильнул к моему уху и на английском таким реально густым мужским басом в ухо…кисс ми фо шоу…б@ять я и сел сразу…в общем потом поцелуй…ну не в засос конечно…но бл@ть!..это же мужик…в общем он убегает на сцену я в ахуе…голос громкий из зала, моего знакомого, а летели мы чартером половина друг-друга знала, кто где и что…ну и голос в общем…Владимир, а о твоем поведении мы поговорим в Иркутске…зал выпал…

5 лайков

Надо было инструкцию Высоцкого хорошо выучить:

"Но буржуазная зараза
Там всюду ходит по пятам,
Опасайся пуще глаза
Ты внебрачных связей там.

Там шпиёнки с крепким телом:
Ты их в дверь — они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Могут действовать они
не прямиком:
Шасть в купе — и притвориться
мужиком,
А сама наложит тола
под корсет…
Ты проверяй, какого пола
твой сосед!"

Тут давай его пытать я:
“Опасаюсь — маху дам.
Как проверить? Лезть под платье —
Так схлопочешь по мордам!”

3 лайка

Один из известных тайских трансвеститов (работает моделью):

https://dezinfo.net/devushki/58736-tajskie-transy-vse-uspeshnee-kosyat-pod-devushek.html

Ох Саня…там такие куколки…мммм, мне кажется я б даже попробовал…ну сейчас…а тогда у меня молодая жена, я весь такой влюблённый, счастливый. Почему написал что всё сложно, я имел ввиду потомошние сумасшествия их этих трансвеститов, у них так…если где-то самоубийство-значит транс, и он иль с окна иль наркота иль еще чего, мы когда в полицейский участок попали за разбитый скутер, я полисмена спрашивал спецом, он говорит у них с психикой того через некоторое время, те кто обрезается и делает манду себе так вообще…П.с. тот в шоу, был необрезанный и вполне себе такой здоровяк крепыш мужик.

12 лайков

Знакомо :slight_smile:

2 лайка

Стихоплетство от пессимиста

%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0

3 лайка

10 лайков

14 лайков

image

8 лайков

10 лайков

6 лайков

3 лайка

1 лайк

У нас в Олимпийском парке поставили))

4 лайка

Nergal и винильчик:

Хотеть !

4 лайка