😆 Юмор — избранное №1

Да ну, фуфло оказалось

Аудио хардкор.

2 лайка

Проверил по Facebook https://www.facebook.com/SDASM/ (05.07.2018,18:05), действительно, скриншот:

2 лайка

1 лайк

8 лайков

01

9 лайков

15 лайков

image

3 лайка

Даниил Хармс “Реабилитация”

Не хвастаясь, могу сказать, что, когда Володя ударил меня по уху и плюнул мне в лоб, я так его схватил, что он этого не забудет. Уже потом я бил его примусом, а утюгом я бил его вечером. Так что умер он совсем не сразу. Это не доказательство, что ногу я оторвал ему ещё днем. Тогда он был еще жив. А Андрюшу я убил просто по инерции, и в этом я себя не могу обвинить. Зачем Андрюша с Елизаветой Антоновной попались мне под руку? Им было ни к чему выскакивать из-за двери. Меня обвиняют в кровожадности, говорят, что я пил кровь, но это неверно: я подлизывал кровяные лужи и пятна — это естественная потребность человека уничтожить следы своего, хотя бы и пустяшного, преступления. А также я не насиловал Елизавету Антоновну. Во-первых, она уже не была девушкой, а во-вторых, я имел дело с трупом, и ей жаловаться не приходится. Что из того, что она вот-вот должна была родить? Я и вытащил ребенка. А то, что он вообще не жилец был на этом свете, в этом уж не моя вина. Не я оторвал ему голову, причиной тому была его тонкая шея. Он был создан не для жизни сей. Это верно, что я сапогом размазал по полу их собачку. Но это уж цинизм обвинять меня в убийстве собаки, когда тут рядом, можно сказать, уничтожены три человеческие жизни. Ребенка я не считаю. Ну хорошо: во всем этом (я могу согласиться) можно усмотреть некоторую жестокость с моей стороны. Но считать преступлением то, что я сел и испражнился на свои жертвы,— это уже, извините, абсурд. Испражняться — потребность естественная, а, следовательно, и отнюдь не преступная. Таким образом, я понимаю опасения моего защитника, но все же надеюсь на полное оправдание.

2 лайка

Хармс тот ещё тролль.

4 лайка

Как же тяжела первая неделя после отпуска. )
Морально. )

4 лайка

1 лайк

специально для Давида

вы хардкора не видели все…

смак ма бич ап. один удар-четыри дырки слева

Давид-поймет

мутно, темно, наплевать
хардкор закончен и все идут в рексону)))

слушай пойду скопирую штучку свою с матерками с экрана твоего ecnfdhtdituj панасоника. прав то нет сейчас. на память себе/ я сам на древляндии.

фотка с пивом должна быть расплывчата ты так ни чё не понял йа

2 лайка

К сожалению не многие женщины ценят в мужьях то что они не ходят на лево и не тратят бабки на шлюх и любовниц а больны аудиофилией. Но моя к счастью как раз ценит.

8 лайков

Дима, плитку смотри не включи, будет смачный шшшшш….

она не включалась наверное неделю. да и и съедено впито… это же я сфоткал в 22 по нашему

Аватара одного моего знакомого.
Честно , в ней хорошо все !

1 лайк

братья? злые-хорошо! злоба нужна

Разве что по орудию.