😆 Юмор — избранное №1

это моя реальность на паспорте

13 лайков

Хорошо легла, сразу видно - патриот.

4 лайка

Посвящается обладателям спинеров…

5 лайков

8b091a5055_3323076_27104049

3 лайка
4 лайка

а что пятое? )))

1 лайк

Забанить!

4 лайка

Попал летчик в ад. Идет по коридору, видит дверь с надписью “танкисты”, открывает, а там черти танкистов танками давят. Следующая дверь - “пехота”, за дверью пехота в котлах строевым ходит. Третья дверь “летчики”. Заходит пилот и перед ним картина - лазурный берег, лежат летчики с девочками, чертенок коктейли разносит, подходит он к чертенку:

  • Слышь, черт, какой-то у вас ад странный, где черти, котлы, пекло, все такое?
  • А у нас все как в авиации: черти на переучивании, котлы на регламенте, а у меня допуска нет.

Вот свете моих жизненных событий очень в тему)

8 лайков

lCXu7hL92YY

9 лайков

:grimacing:

4 лайка


3 лайка

s3921344

1 лайк

https://img2.mokum.place/system/images/stage1/000/253/149-a95e03b6-099c-49bd-9c79-baea13851356.gif

21 лайк
3 лайка

Где то в параллельной вселенной…

1 лайк

неудачное фото…че сказать

Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике. - Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было! - Я слышу тебя, дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты погибнешь через пять лет. - Конечно делай! Лучше через пять лет, чем сейчас! Яркая вспышка. Любовника – как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут они пять лет в любви и счастье. Вдруг жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по Средиземному морю. И вот настал день отплытия. Теплоход отплывает от берега и начинает тонуть. Жена вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу: - Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных людей? - Невинных? Да я вас… “невинных” устал всех вместе собирать!

11 лайков

dJvraqijUg0

17 лайков