😆 Юмор — избранное №1

4 лайка

17 лайков

5 лайков
10 лайков

Могут, могут еще в Алма-ате :wink:

1 лайк

2078bf90c4c8fffc8a4ca9dd7884c32b

12 лайков

Надпись “не смотреть”

7 лайков

Одна женщина решила сыграть в лотерею. Она подходит к продавцу лотерейных билетов и говорит: — Хочу сыграть, но не знаю, с каким номером выбрать билет, вы мне не поможете?
— Конечно, почему нет. Ну, например, скажите мне: сколько раз вы выезжали за границу?
— 4 раза.
— Отлично, значит, первая цифра будет 4. Теперь скажите мне, сколько у вас детей.
— Двое.
— ОК, вторая цифра будет 2. А сколько книг вы прочитали в этом году?
— 5.
Продавец записывает пятерку и продолжает: — Сколько раз в месяц вы занимаетесь ceкcом с мужем?
— Послушайте, вам не кажется, что это слишком личное?
— Это да, но вы хотите выиграть или нет?
— Хорошо, хорошо, 2 раза в месяц.
— Отлично. А теперь, раз у нас установились доверительные отношения, скажите, сколько раз в жизни вы изменяли мужу?
— Знаете что, молодой человек, я не гулящая девка!
— Хорошо, хорошо, не сердитесь, значит, ни разу, так что последняя цифра будет 0. Итак, номер вашего счастливого билета: 42520.
Через несколько дней женщина покупает газету с результатами тиража, и, увидев, что выиграл номер 42527, с досадой произносит: — Говорила же мне мама, что врать нехорошо!

6 лайков
1 лайк
2 лайка

20140001_1376425449109208_7980642363756663124_n

7 лайков

Давно так не ржал ))))))))))))))))))))))))

Такое впечатление, что в дурдом попал!
“…В небольшом кузове владимирский вездеход способен увезти 1 250 кг грибов или любого другого груза, при этом двигаясь «по глубокому снежному покрову…”
Сразу вспомнил анекдот про Штирлица, который сугробы раскапывал в поисках грибов… Грузовик такой прославленному разведчику бы пригодился.
Да и выглядит он, кстати, почти как полуторка военных лет!
Может быть производители сего чуда этим анекдотом вдохновлялись?

2 лайка

Да нет, просто производителям уже первую партию грибов привезли еще до проекта)

3 лайка

Странные вы люди, а кто писал про СБОР грибов?) Транспортировка онли. Наркомобиль для съ#ба от ментов по бездорожью)

2 лайка

Да просто пи… дец че за иновации у нас в стране непуганых идиотов?
Одно за другим корыта обновляют)))

А вы пробовали в лес на Лэнд-крузере поехать? Ну или Рэндж-ровере?
Один хер - придётся возвращаться пешком и искать трактор.

1 лайк

За тонной грибов!!???!?!?)))))
Обычно люди оставляют машину на дороге и идут в лес крузак это или ренжровер или еще что то.

Эпично, можно кино снимать :joy:

И даже на несколько серий растянуть - сериал:grinning: