😆 Юмор — избранное №1

Да, колбаса так просто не лежала. Вообще никак не лежала. А даже, если бы и лежала, то не на полках самообслуживания, где её можно было бы… принести маме домой…

1 лайк

Прям выражение в мемы бара просится, типа
“Основной отличительной чертой России является неутолимое желание россиян что-нибудь принести маме домой” :neutral_face:

4 лайка

как говорилмой дед - я тво

4 лайка

1 лайк

Вот интересно! ))) Я делал фото практически 1 в 1 и постил его здесь в другой ветке

по мотивам свежего фильма
i%20want

6 лайков

Ну и, собственно говоря, не тот актёр сыграл Меркури

9 лайков

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

14 лайков

19 лайков

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

28 лайков

17 лайков
25 лайков

На форуме, как спросишь чего, а ещё хуже выскажешь мнение, то чувствуешь себя Дядей Фёдором из этого ролика и куча Матроскиных вокруг.

16 лайков

Вопрос на форум:
“Здравствуйте, я занимаюсь регулярно онанизмом, а, значит, оказываю себе услуги сексуального характера. Подлежит ли эта деятельность какому-нибудь налогообложению?”

Юрист:
“Услуги сексуального характера запрещены законом. Поэтому нет. Но вот уголовное преследование вам может грозить”.

Экономист:
“Услуга оказывается внутри организации, поэтому это не услуга, а работа. Налоговая может задать вопрос, почему работа не оплачивается и доначислить налог НДФЛ исходя из МРОТ”.

Налоговая:
“Это самозанятость. Налог 4%, но только в регионах, в которых введён эксперимент. В остальных регионах - от 6 до 13%, в зависимости от режима налогообложения. Так что регистрируйтесь в Москве, обозначьте минимальную стоимость и платите 4% с каждого акта. Не забывайте про чек”.

19 лайков

Попрошу заметить, мАтроскиных, уважаемый коллега! :wink:

2 лайка

Вот вот, и я про мАтроскиных:joy::joy::joy:
P.S. Исправил.

1 лайк

D258E555-B404-435A-B32C-8D96B99A8779

14 лайков

Кот просто сделал день!))

Такое маракуевое настроение два дня было. Спасибо за котяру-философа. Встречались изредка такие экземпляры по жизни. В основном бухари-интеллегенты. Весело с ними! :smile:

1 лайк