😆 Юмор — избранное №2

10 лайков

10 лайков

25 лайков

Либо вы шутите смешно, либо не надо))

6 лайков

66960406_2379453632339970_5001039484008005632_n

8 лайков

Как объяснить беременность ребенку 21 века, когда пчелы, цветы, семена, аист не в тренде…

Вот объяснение современное…

Сын спрашивает своего отца:

  • Папа, как я родился?
  • Ну, сын мой, однажды мы знали, что поговорим об этом, поэтому я объясню, что тебе нужно знать:
    Однажды мама и папа подключились к Facebook и стали друзьями. Папа отправил твит, приглашая маму пойти в киберкафе. Мы обнаружили, что у нас много общих ссылок и лайков, и мы очень хорошо понимали друг друга, мы разговаривали по Whats App и Skype.
    И мы ставили друг другу много лайков, пока однажды не решили поделиться своими файлами.
    Папа ввел свою флешку в USB-порт мамы. Когда файлы были загружены, мы поняли, что забыли защитное программное обеспечение и у нас не было брандмауэра или фильтра…
    Было слишком поздно, чтобы отменить загрузку, и было невозможно удалить файлы, генерируя сообщение «УСТАНОВКА УСПЕШНАЯ».
    При этом ежемесячные уведомления нашей мамы перестали поступать и через девять месяцев ты появился как новый пользователь, громко запрашивая логин и пароль.
16 лайков

Многоуровневая песочница? ))

1 лайк

К трансферту власти готов!

10 лайков

Нижний уровень для непослушных деток :smiley:

2 лайка

Достоевский в лице Раскольникова показал, как раньше поступали с микрозаймовыми организациями.

9 лайков

i-145

32 лайка
1 лайк

Lashana Lynch Is Next 007 In New James Bond Film

Ну это печаль современного мира, а не юмор уже.

7 лайков

это новый Бонд?:cold_sweat:

Ветку пора переименовать в «помойка юмора с неожиданными жемчужинами», а уже сами «жемчужины» определять в темку «юмор-избранное»

4 лайка

35 лайков

Просто : тупая помойка - избранное ! :grinning:

9 лайков

Надо котами разбавить.