😂 Юмор — избранное №3 (часть 1)

28 лайков

5 лайков

image

31 лайк

27 лайков

21 лайк

46 лайков

50 лайков

11 лайков

Объяснительная

В субботу днем, проснувшись, я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент. Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то тапки и вышел в аптеку. В подъезде столкнулся с Ивановым. Мне показалось, что он уже достаточно привит, и я попытался установить с ним социальную дистанцию.

У Ивановна с собой было еще немного вакцины.
Он сказал, что привился ею вчера и вакцина надёжная.
Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.

Спустя некоторое время Иванов отошёл в сторонку, сославшись на то, что вот вот из него пойдут антитела.

С моей точки зрения, домашняя вакцина Ивановна, мягко говоря, не файзер.
Я пошёл к жене Иванова, они живут на первом этаже, чтобы поделиться относительно качества их вакцины, и вообще, перспективными соображениями относительно самой вакцинации. Жена Ивановна тоже уже была хорошо привита.

Мы решили обменяться антителами.
Неожиданно явился Иванов.
Он был без маски и без перчаток, и я его сразу узнал.
Мы тоже были без масок, перчаток и трусов, потому Иванов нас тоже узнал.
Иванов посчитал наш обмен антителами не объективным, завязалась драка.
Жена Ивановна орала, как резаная, затем самоизолировалась в ванной.
А сам Иванов грубо нарушая социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость…

Так что я был вынужден воздействовать на него ампулой из под вакцины, о чем сейчас очень сожалею.

На основании вышеизложенного прошу изменить меру пресечения, так как страдаю побочным эффектом и остро нуждаюсь во второй прививке фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.
Считаю, что вакцинация нам очень нужна.

© Сидоров.

28 лайков

баян неоднократный

20 лайков

4 лайка

Вы думаете это только Саратов эксклюзив ?

да так в любом городе и это не фига не юмор((

4 лайка

Это не юмор - это жизнь!

23 лайка

49 лайков

Баян, но классный! Меня эта картинка всегда умиляет. Я прям вот чувствую и переживаю всё те эмоции, ожидания и страхи, что и мужик с табличкой, каждый раз, как смотрю на эту картинку.

10 лайков

абсолютно жизненная картинка - даже и не юмор как бэ:)

1 лайк

15660888

21 лайк