😆 Юмор — избранное №1

Сверху no KIA, внизу nokia :slight_smile:

2 лайка

9 лайков

18 лайков

image

11 лайков

2 лайка

С этого Фсё начиналось 3 дня назад))

У кого то и не начиналось

Этим развлекают китайских детей.

1 лайк

Оно качается или катается?
Если катается, я бы и сам развлекся :joy:

Оно ездит , там педаль есть и руль. Видать заряжают свинку через попу.

1 лайк

Электро-свинка уже не так прикольно

Да , я тоже не ездил )))

19 лайков

7 лайков

FB_IMG_1546763057612

6 лайков
1. Большинство блюза начинаются: "Проснулся этим утром …"
2. «У меня хорошая женщина» - плохой способ начать блюз, если только вы не вставите в следующую строку что-нибудь противное, типа «У меня хорошая женщина с самым подлым лицом в городе».
3. Блюз прост. После того, как вы правильно поняли первую строку, повторите ее. Затем найдите что-то, что рифмуется … вроде: «У меня хорошая женщина с самым подлым лицом в городе. Да, у меня есть хорошая женщина с самым подлым лицом в городе. У меня есть зубы, как у Маргарет Тэтчер, и она весит 500 фунтов».
4. Блюз не о выборе. Вы застряли в канаве, вы застряли в канаве - не выход.
5. Блюзовые автомобили: Chevys, Fords, Cadillacs и поломанные грузовики. Блюз не путешествует в Volvos, BMW или Sport Utility Vehicles. Большинство блюзовых перевозок - это борзые автобусы или поезда на юг. Реактивные самолеты и фирменные моторные пулы даже не работают. Walkin 'играет главную роль в блюзовом образе жизни. Так же как и умираю.
6. Подростки не могут петь блюз. Они еще не собираются умирать. Взрослые поют блюз. В блюзе «взрослая жизнь» означает быть достаточно взрослым, чтобы получить электрический стул, если вы застрелите человека в Мемфисе.
7. Блюз может состояться в Нью-Йорке, но не на Гавайях или в любом месте в Канаде. Трудные времена в Миннеаполисе или Сиэтле, вероятно, просто клиническая депрессия. Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити по-прежнему лучшие места для блюза. Вы не можете иметь блюз в любом месте, где нет дождя.
8. Мужчина с мужским облысением не блюз. Женщина с мужским облысением. Сломать ногу, потому что вы катались на лыжах, не блюз. Сломать ногу, потому что аллигатор пугает его.
9. Вы не можете иметь блюз в офисе или торговом центре. Освещение не так. Выйдите на парковку или сядьте возле мусорного контейнера.
10. Хорошие места для блюза:
а. Шоссе
б. тюрьма
с. Пустая кровать
д. Дно стакана для виски
11. Плохие места для блюза:
а. Нордстром
б. Открытие галереи
с. Институты лиги плюща
д. Курсы по гольфу
12. Никто не поверит, что это блюз, если вы носите костюм, за исключением того, что вы старый этнический человек, и вы спали в нем.
13. Вы имеете право петь блюз, если:
а. Ты старше грязи
б. Ты слепой
с. Вы застрелили человека в Мемфисе
д. Вы не можете быть удовлетворены
14. Вы не имеете права петь блюз, если:
а. У тебя есть все зубы
б. Когда-то вы были слепы, но теперь можете видеть
с. Человек в Мемфисе жил
д. У вас есть пенсионный фонд
15. Блюз это не вопрос цвета. Это вопрос невезения. Тайгер Вудс не может петь блюз. Сонни Листон мог. Уродливые белые люди также берут ногу на блюзе.
16. Если вы попросите воды, и ваш любимый даст вам бензин, это блюз
17. Другие приемлемые блюзовые напитки:
а. Дешевое вино
б. Виски или бурбон
с. Грязная вода
д. Противный черный кофе
18. Следующие НЕ Блюз напитки:
а. Perrier
б. Chardonnay
с. Snapple
д. Slim Fast
19. Если смерть происходит в дешевом мотеле или лачуге с дробовиком, это смерть блюза. Еще один способ умереть от блюза - нанести удар в спину ревнивому любовнику. Как и электрический стул, токсикомания и одинокая смерть на сломанной койке. Вы не можете умереть от блюза, если умрете во время теннисного матча или во время липосакции.
20. Некоторые имена блюза для женщин:
а. Сэди
б. Большая мамочка
с. Бесси
д. Жирная клецка
21. Некоторые имена блюза для мужчин:
а. Джо
б. Вилли
с. Маленький Вилли
д. Большой Вилли
22. Люди с такими именами, как Мишель, Амбер, Дебби и Хизер, не могут петь блюз независимо от того, сколько мужчин они снимают в Мемфисе.
23. Сделайте свое собственное имя блюза Starter Kit: a. имя физического немощи (слепой, калека, хромой и т. д.) б. имя (см. выше) плюс название плода (лимон, лайм, дыня, киви и т. д.) c. фамилия президента (Джефферсон, Джонсон, Филлмор и т. д.) Например: Слепая Лайм Джефферсон, Джеклег Лемон Джонсон или Калека Киви Филлмор и т. д. (ну, может быть, не «Киви»).
24. Мне все равно, насколько трагична ваша жизнь: если у вас есть хотя бы один компьютер, вы не можете петь блюз.
17 лайков

Монументально…!

1 лайк

image

11 лайков

11 лайков

6 лайков