😆 Юмор — избранное №1

%D0%9D%D0%B5%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE

6 лайков
15 лайков

5 лайков

Рецепт :fire:

1 лайк

От мужика ушла жена. Едет он в машине расстроенный, на своей волне… Бац, мента насмерть сбивает. Что делать? Он - мента в багажник, сам - на кладбище. Приезжает, там сторож водку хлещет. Мужик сторожу говорит: “Слушай, закопай его где-нибудь, а я тебе 100 баксов заплачу”. Сторож согласился. Мужик с кладбища едет в шоке: жена ушла, мента сбил… Бац, второго мента сбивает и тоже насмерть. Что делать, денег-то больше нет. Думает, подброшу сторожу по-тихому, может не заметит. Подъезжает на кладбище и тихонько сторожу мента подбрасывает. Сторож только первого закопал, оборачивается, мент лежит. Что за хрень? Ну, делать нечего, пришлось закапывать. А около кладбища стоит пост ДПС. Гаишник смотрит, машина одна и та же туда-сюда мотается, решил проверить, в чем дело. Идёт на кладбище, там сторож только второго мента закопал. Гаишник спрашивает: “Что у вас тут происходит?” А сторож его по голове лопатой хрясь: "Да, ты, блядь, уляжешься сегодня или нет!?

24 лайка

5 лайков
  • Мам, у меня в отношениях с мужем какая-то ерунда происходит, приезжай, может ты мне поможешь.
    Мать приехала, дочка ей говорит:
  • Знаешь, мой муж совсем не интересуется мной, как женщиной. Мы когда спать ляжем, ты подойди к спальне и в замочную скважину посмотри, а наутро может мне что-нибудь посоветуешь. Легли спать. Мать встала, подошла к спальне, смотрит в замочную скважину и видит: Горит свет, лежат муж с дочкой на постеле, дочка полностью голая, муж книжку читает. Тут вдруг он кладет свою руку ей на грудь, нежно ведет ей по телу и доходит до причинного места. Мать думает, ну вроде все у них в порядке, и идет спать.
    Наутро дочка спрашивает:
  • Ну что, видела?
  • Да, видела, вроде у вас все в порядке.
  • Да??? А что ты видела?
  • Ну сначала он читал книжку, потом провел рукой по твоему телу, дошел до того самого места, остановился, тут я спать ушла.
  • Ты просто до конца не досмотрела! Он там палец мочит и страничку переворачивает!
12 лайков

6 лайков

Ты аккуратнее, пойдешь по статье еще с такими картинками ))

1 лайк

В одноклассниках было :joy:

С позиции недавнего потребителя услуг данной авиакомпании я не отзывался бы о ней столь оптимистично.

Крыса альбинос выпивала 2-3 полиэтиленовых крышки пива для 3-х литровых (буду политкорректен) сосудов , пила также коньяк (лакала, в небольших количествах), вермут, водку НЕ пила никогда, не пила рижский бальзам. После возлияния ее находили обычно лежащей на холке, и конечно пила воду после возлияний и не пила утром НИКАКОЙ алкоголь (пиво и т.п.). Умерла в возрасте 4,5 лет от заболевания дыхательной системы (у крыс это смерть от старости в 99%)

2 лайка

4 лайка

IMG-20180927-WA0005

3 лайка
1 лайк

Третий раз за 9 дней один и тот же сюжет - некоторый перебор. :relaxed:

13 лайков

Фак её!

1 лайк

Заголовок из сегодняшних новостей:

Минфин дал прогноз по курсу рубля на 17 лет вперед ©

До чего дошел прогресс…

1 лайк

15 лайков