😆 Юмор — избранное №1

1 лайк

В студенческие годы занимался. Компас, карта, голова и ноги- все что нужно. Хорошая нагрузка, особенно зимой,когда снега чуть ниже пояса:joy:

21 лайк

2 лайка

4 лайка

Пошел мужик зимой в лес охотиться…смотрит берлога медвежья…сунул ружье в берлогу и выстрелил…тут его кто то дергает по плечу,обернулся - медведь стоит…

  • Чо мужик, убить меня хотел значит??
    …выбирай теперь - или смерть ,или трахну разок…мужик конечно же выбрал второе…
    на следующий день он решил во что бы то ни стало убить медведя, отомстить за вчерашнее унижение…
    взял автомат и пошел в лес…сунул автомат в берлогу и разрядил весь магазин…но его опять дернули сзади…обернулся, медведь стоит цел и невредим…и снова медведь поставил условие - смерть или отдаться разок…делать нечего,жить хочется…медведь трахнул и отпустил охотника…утром мужик взял гранатомет и снова в лес,злой идет…направил гранатомет в берлогу и разнес медвежье убежище в клочья…не успел обрадоваться как его дернул медведь сзади…мужик молча опускает штаны,а медведь спрашивает:
  • Слушай,ты ваще охотник или педик !!!
4 лайка

закрепить в заголовке каждой аудио барахолки :slight_smile:

7 лайков

Спим с женой… Вдруг слышим-на кухне посуда звенит… Мысль - бля !!! Котлеты не накрыли, а там КОТ!!!.. Я вскакиваю, бегу на кухню… Жена в след орёт - Ебани эту суку!!! … Картина - маслом… Кот спит в коридоре…Но вы бы видели КАК тёща по кухне заметалась!!!:joy::joy:

15 лайков

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/fr/cp0/e15/q65/20017451_1473078626071179_6972186632281488798_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=22c638eeb853a3c24f74207312ac0a5d&oe=59CC12E0

3 лайка

Ну… как бы и не совсем юмор… :upside_down_face:

3 лайка

Отличный юмор.
Только

  1. где кошки?
  2. откуда ребёнок при Single life?

Откуда ребёнок при синглайф)) ну, как дети)))

Так и есть.
Детей интересует откуда что берётся. Взрослых - куда что девается.

2 лайка

1 лайк

В мультике не отражено!
Если она сидела всю жизнь жрала пиццу и крутила винил-детей не будет! :grin:

Связался мой знакомый с шестнадцатилетней. Главное мужик вроде взрослый сороколетие скоро отмечать будет, своя башка на плечах на плечах вроде есть. И тут на тебе!

Мы, мужики, только пальцем у виска крутим. Спрашиваем вот нахера тебе этот гемор нужен, тыж не пацан уже? Он твердит только, мол это любовь и с ней он чувствует себя снова молодым.

Вроде и жена есть и дети (сын и дочь), а он как помешался на ней. Говорит, что она у него для полета души, для приятного времяпровождения и вообще не требует столько денег, сколько на остальных у него улетало.

Ленка (жена его) вся извелась, когда узнала, что произошло, нашептали ей видать доброжелатели. Да и не дура она, сама догадывалась где муж пропадает по выходным и до ночи после работы.

Сейчас у него очередной заеб, хочет ее в путешествие по Золотому Кольцу прокатить. Мужики только пальцем у виска крутят. Я как увидел ее - сразу она мне не понравилась, вся какая-то помятая что-ли крашена кое-как. Такое ощущение, что из деревни из какой-то. Так и оказалось, блин! Из ПГТ из Тульской области привез он это чудо столицу покорять. Так ведь ей в Москве ночевать где-то надо, не под звездным небом же, ясен хрен ему снимать пришлось.

Говорю ему мол не стыдно тебе в компании с этим чудом появляться? Он только отмахивается и говорит, что я ничего не понимаю, а он ей такой марофет наведет, что все лопнут от зависти. Я ему припомнил, что она якобы денег не требует, а он только отмахивается в ответ и говорит, что не в деньгах счастье и он с ней снова девятнадцатилетним пацаном становиться.

Короче сидели мы сегодня с мужиками в гараже, выпивали под шашлычек и ума приложить не могли. Вот зачем взрослый семейный мужик приволок из деревни девятку 2001 г.в. и возится с ней все свободное время. Пороги ей переваривает, движок перебрал, к покраске готовит, а в планах салон перетягивать…

9 лайков

Не знаю, юмор ли?

Петух лежит на боку и кричит: музыкальная игра, начинаем музыкальную игру, семь часов пятнадцать минут семь секунд, семь часов пятнадцать минут восемь секунд, игра начинается, я веду музыкальную игру, сейчас мы начинаем, семь часов пятнадцать минут… В диалог вступает пингвин: двадцать градусов, приятная прохлада, может быть, понежусь на солнышке. Петух недоволен: что ты сказал, повтори, с нами ли ты в игре? сейчас я задам первый вопрос и прозвучит мелодия (сначала всё же петух проигрывает мелодию). Просыпается гусь рядом в коробке, раздвигая своими движениями неподвижные игрушки там: что за песню я слышу? Пингвин: да, двадцать градусов! Наконец-то лето! Гусь явно проснулся совсем: это наше лето, наше солнце, наше утро! Петух: раз два три, время двать ответ, ответ был неверный, это не о лете, музыкальная игра продолжается! отвечайте на вопросы! сейчас прозвучит мелодия. Пауза. Игрушки задумались. Петух начинает истерический отсчёт: девятнадцать минут шестнадцать секунд, девятнадцать минут семнадцать секунд, сейчас, сейчас, девятнадцать секунд, девятнадцать девятнадцать! игра продолжается! (звучит мелодия вальса). Просыпается гусь: слышу чарующие звуки, неужели обо мне забыли? Ему отвечает пингвин: да, вот оно, лето, лето! Двадцать один градус в шесть утра! Настоящее лето!
У петуха давно выломан клюв, там дырка, виден динамик, оторваны уши-серёжки, там микрофоны с двух сторон, пингвина племянник регулярно помещает в холодильник и в морозильную камеру, пока тот не начинает просить пощады, приговаривая, что как-то быстро стало холодать, гусю за его болтливость, склонность повторять за собеседниками давно оторвали клюв, выкололи глаза и отломали крылья. Но динамика так и не видно, а на животе его в случайном порядке мпелькают буквы и символы, будто программируют его собеседников.
Если положить три эти игрушки рядом, они не могут остановиться, петух ведёт игры, викторины, гусь комментирует всё, пингвин постоянно говорит о погоде, иногда отвечая на замечания гуся, сводя всё к теме погоды.

2 лайка