😆 Юмор — избранное №1

Акустический шиномонтаж.

4 лайка

1 лайк

1 лайк

Если бы можно было в = Мемах нашего бара = сформулировать не фразу, не слово, а самую что ни на есть мысль:

“Переубедить вас мне не удастся. Поэтому сразу перейдем к оскорблениям.”

2 лайка

Один еврей купил своим детям говорящего попугая, точнее попугаиху, принес домой, а она как начнет орать: «Хочу трахаться, хочу трахаться!!!», еврей в ужасе. Накрыл попугаиху покрывалом и бегом к раввину. Раввин внимательно выслушал его и говорит: «Я знаю как помочь твоему горю. Есть у меня один знакомый, у него живут два попугая. Они такие набожные: день и ночь молятся, даже субботу соблюдают. Ты ее к ним на недельку определи, она, глядишь, и образумится». Еврей понес попугаиху туда. Приходит, видит, сидят два набожных попугая и молятся. Запустили к ним попугаиху, она кричит: «Хочу трахаться, хочу трахаться!!!» Один попугай перестает молиться и говорит другому: «Видишь, если бога долго просить — он обязательно тебя услышит!»

3 лайка

13 лайков

1 лайк

Катя держит дома в террариуме пару ящериц эублефаров, которые неделю назад сделали кладку яиц. Поскольку вывести молодняк в домашних условиях очень сложно, было принято решение отвезти яйца в зоопарк, чтобы их осмотрел врач-гепертолог и оставил там в инкубаторе.

В это же время Катя уехала в срочную командировку, договориться с врачом попросила свою подругу Лику, а отвезти яйца должен был ее муж Сергей. Лике она дала мобильный телефон своего мужа. Ранее Лика и Сергей не встречались.

Далее следует ситуация:

Лика звонит на мобилу Сергею, попадает на другой номер, по воле обстоятельств там оказывается тоже некий Сергей.

Цитирую разговор:

  • Привет, это Сергей?
  • Да. Привет!
  • Ну как там твои яйца?
  • … А?.. Нормально. А что?
  • Ну холод такой! Ночью не замерзли?
  • … Нет. А должны были?
  • Ну я не знаю, это врач должен решать. Мы сегодня, кстати, их везем?
  • Кого?..
  • Ну яйца!
  • … Куда?!
  • В зоопарк! Их же должен врач осмотреть!
  • … Зачем?
  • Как это зачем?! Мы же решили, что все усилия приложим, чтобы кто-то из них вылупился!
  • Девушка… Вы меня пугаете…
  • … Это Сергей?
  • Да!
  • Мы с тобой должны сегодня везти яйца в зоопарк?
  • Теперь, право, я уже и не уверен, что не должны.
  • Катя тебе передавала?
  • Что?
  • Блин, ну что мы должны ехать в зоопарк.
  • Катя это кто?
  • Хм… Была, по-моему, твоей женой.
  • А я не женат.
  • ??? ЭТО СЕРГЕЙ?! ЛУКАШОВ?!
  • НЕТ! СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! Я ЕЩЁ ПОЖИВУ!
6 лайков

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/19961475_322021914918085_6006698928619319416_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=e32cd2e5f22292ec5c538d6a357451ba&oe=5A01D9E5

11 лайков

Можно рассказать этот анекдот в 10 раз короче:

Не понимаю, в чём кайф охоты.
Екатерина

3 лайка

Ну ты и зануда)))
Как герлицы тебя терпят - непонятно)))

2 лайка

Я умный и сильный :slight_smile:

Т.е. ты берешь их силой, но так, чтоб не прихватили за это?)

3 лайка

Внешнего вида обычно хватает. (Если не веришь-могу с соревнований видео выслать:) )

Ну ОК) Слава Богу, коли так)

Видео с соревнований по пикапу?)

3 лайка

По жиму.
Или ты считаешь сила проверяется пикапом? :rofl:

Силовое троеборие:

  1. Подъем-переворот стакана.
  2. Выход силой из под стола.
  3. Ориентирование на местности.

У кого как :slight_smile:
Кстати, ориентирование на местности-реальный спорт.
У меня отец такой фигнёй занимался.
Какая-то околовоенно-туристическая прикладуха.

1 лайк