😆 Юмор — избранное №1

Пошла какая-то агрессия, не юмор… Наверное, из-за дождя и холода…

1 лайк

5 лайков

2 лайка

Сегодня у меня христианство-тема дня.
Топ 10 хритианского брутал дета!

https://f4.bcbits.com/img/a2323378610_10.jpg

Там еще продолжение было:
Ответ ежика -
Вот еще всякую @лядь на “Вы” называть…

2 лайка

«Директор «Почты России» отправлен в отставку и прибудет туда через месяц-два».

7 лайков

нецензурная картинка

1 лайк

хочу теперь на почту россии устроится ваши все посылки эти сортировать. не знаю что лучше будет. увольнение директора или приход меня :slight_smile:
сделаю я мало но стабильно. ни чего ни кому не приедет.
там говорят в отзывах о работе почты россии коллектив хороший, только это интересует. чисто поглядеть пообщаться.

4 лайка

бипер это наверное та штука которая звенит

приемник/передатчик радиосигнала, на случай если снегом засыплет, и/или руки/ноги/голову поломаешь в каких буераках

1 лайк

понятно. не знал. не лыжник просто. особенно горные не люблю. просто кажется если на них поеду то мне сразу привет. даже сапоги эти нога противится надевать. как будто предупреждает о гипсе. как то заехалось в сугроб с горы. снег ровный. а как стал выбираться -проваливаешься по пояс.
и тут бипер бы не помешал. короче я полежал там словил релакс . подмерз и решил выбираться после такого сомнительного отдыха.
выбрался. сдал экип и пошел в винно-водочный. и на горы любовался вдали от них. ездил по ним только по кананатной дороге. а лыжам сказал-нет.
встретил брата на лыжах в самом низу горы. давно не видел его, он говорит что ты не катаешься? я ответил да так… долго объяснять

Реклама русского боевика “С кем не бывает”. Текст диктора.
Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Павла - бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор - карьерист, судья - взяточник. Hо с помощью своих друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и обретает свободу. Hаградой ему будет любовь.
А тех двух ментов Пашка чисто случайно завалил. По пьяни, ошибка вышла. С кем не бывает.

2 лайка

закуси

2 лайка
9 лайков

— Абрам, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги — от ceкcа, а сердце — от пылкой и страстной любви?!
— Розочка, рыба моя, а тебя не разорвет от такого резонанса?!

6 лайков

Какой-то физический анекдот, прямо!

Просто смешной, не нужно искать во всём смысл.

14 лайков

1 лайк

6 лайков