YULONG DA09 на АК4497 - битва китайских драконов продолжается

Ну, сложно сказать, звук разный. Если слушали Сейбр и АК поймете. Мне звук Соники больше нравится, он легче, душевнее. Вокал, джаз, классика на ней лучше. Зато Юлонг мяснее, на нем лучше рок.

Михаил, я соглашусь…только тс будет регулировать громкость как то с компа…

Игорь, да у мониторов запас по громкости большой )))) ну звук регулировать на цапе наверное… если есть предложения и какие-то замечания буду рад услышать… сейчас в качестве затычки между пк и мониками стоит damagic plus , до этого был юлонг da8

ну если с саброй вы знакомы…то и сами можете делать выводы)))
дальше по ней или в сторону)))
если он зашла то переходите на 9038…

ну тогда уже комбайн нужен…
если Соника в кач преда работает то и отлично)))

а он чем не зашел)))

вы уже много попробывали)))

сабра была, вольсфон есть)))

что ищите то???

если меджик)) то велком)) тут анот его раздает хорошо)))

и ессно все это еще соединено балансными кабелями белкин и иже профффф с ними)))

Конечно Yulong. Он музыку играет. В отличии…

2 лайка

я тока за)))
я полюбил АК, правда на проданном Густарде))) обяз как нибуть еще вернусь к АК)))

Dacmagic plus не заходит вообще никак как будто в уши ваты напихали, всё гнусавое и глухое, вообщем времянка ))) от пк до цапа QED 6901 Performance USB A-B Graphite, от цапа на мониторы Cordial CRM 2,5 FM
юлонг DA8 в целом был неплох но хочется большего, да и с драйверами у него глюки были а шить мне нехотелось корпус открывать и так далее, вообщем продан юлонг )

обратил внимание что никто, не предлагает что-то другое в этом ценовом диапазоне, видать действительно между юлонгом и соникой выбирать…

не, вам Дмитрий @PlanA предложил:

он не дописал в отличии - от сабры)))
берите его, пишите в личку Дмитрию, завязывайте знакомство))) и будет счастье)))
если вы не в курсе Дмитрий=Хи-Аудио :wink:
так что все в ваших руках))) я лично за YULONG DA9 (и не из-за того что знаком с Дмитрием)) а из-за того что написал Дмитрий про Юлонг…на 99% так и есть)))

и щас там оч вкусная цена в вашем диапазоне :+1:

сонику здесь много кто взял на волне хайпа и тут же продал)) см барахолку)))
т.к. жизни оч мало)) особенно когда было с чем сравнить…

если б не проал свой густард то предложил бы его)) он сильно дешевле))) но ии по проще будет в звуке)) за 60 Юлонг самое то))

1 лайк

Если нужен просто ЦАП вариант есть - Denafrips Ares.
Если нужен комбайн - то есть самодостаточное устройство, которое умеет всё - то вариантов в этом ценовом нет, только Соника. Если денег 2х - то SHINRICO XRK SHD20.
Если нужно просто со смартфона или компа слушать музыку в наушниках, то есть девайс за 30$ - Hidizs Sonata HD Cable - отличная штука, рекомендую! Неделю уже из ушей не вынимаю.

1 лайк

Есть же ещё TEAC NT503&505

1 лайк

Я наверно тут юлонг предпочел бы)) но опять же кто знает ваши вкусы…
Я при первом знакомстве с системой узнаю(слушаю), что слушает ее владелец, чтоб понимать для чего она вообще строилась

Тоже не понимаю, как в таких случаях что-либо советовать. Только в диалоге и на конкретном материале можно понять реальные предпочтения. И даже в этом случае, если есть вопросы и сомнения, советовал бы самому слушать.

Да, есть, забыл про него. Но Соника умеет больше.

так ну похоже у Дмитрия буду заказывать юлонг, но всё же хотелось бы как то послушать сонику, никто их знакомых не продаёт со вторички бы взял…

1 лайк

если с тем же юлонгом сравнивать, кто лучше ?)

Дмитрий только лучшее продает, берите какой на вас смотрит, у него оба есть)

Если Вам нужен предусилитель и усилитель для наушников хороший, не на сдачу то
YULONG, если нет то Арес лучше.

Нет решил возьму сонику на вторичке и вторым устройством Yulong Da9 или Denafrips Ares - Дмитрий дай подсказку, отзовись пожалуйста. В итоге послушаю и оставлю себе что-то одно.