Your Music Collection Reimagined, 06-10-16

Ну пром дизайн это отдельная тема, со своими нюансами коих очень много.
Тем людям, которые не в этой профессии гораздо проще — нравится-не нравится. Вот субъективные оценки.

Как-то жены подруга была в гостях, с дочерью, дочь промдизайнер. Увидела она у меня NAC 42 - аж в ладошки захлопала, такая, говорит, прелесть, глаз не оторвать. :joy:

1 лайк

не удивлюсь, если лет через 20 современные дизайнеры будут в ладоши хлопать при виде сегодняшних Uniti:yum:

Uniti Nova внутри, конечно, шикарно смотрится. На все деньги, как говорится.

Юрий, ждем от вас тестов новой линейки Uniti. :yum:

Вообще молодцы Naim, активно развивают коробки все-во-всем. За этим будущее этой индустрии. Я щщитаю.

Кто ж мне их дасть.

По мне — не плохо, но на хайэнд не тянет из-за того, что слишком сильно напоминает PS4. Ради крутого экранчика я бы пожертвовал USB на морде, а кнопочки вынес за пределы глянцевой панели. Так экранчик бы смотрелся цельно, а не как сейчас — кажется, что он большой, а на самом деле запихан под пластиковую панель и это существенно удешевляет образ. Так же, правая часть выглядит излишне тяжелой из-за того что она и глянцевая, и все органы управления сосредоточены на ней.

В итоге: могли лучше.

1 лайк

Очень даже, конечно.

у меня на кухне стоит mu-so QB — потрясающе выглядит крутилка-упралялка на нем. И тактильно и визуально.
Почему-то уверен в том, что новые аппараты с этим же управлением, в сочетании с нойзовым алюминием корпуса, боковыми решетками и прозрачным стеклом в нижнем основании — будет выглядеть так же круто.

Текущий SuperUniti лично мне меньше хай-энд напоминает из-за совершенно нелепого и уродского экранчика.

Я понял, короче, мнение дизайнеров - новый Naim сойдет, можно брать. Значит, куплю себе, как разбогатею.

Интересно, как будут мощники новые смотреться в этом дизайне?

Они же топовые свои примерно так и сделали? Выглядят просто бомбически, как и стоят.

Да, топовые такие же, но мне интересно посмотреть на “обычные”. Топовые, понятно, мало кому вообще доступное удовольствие.

Мне понравилось. Понятно, что со звуком еще ничего не понятно, но для моих целей может даже и хорошо будет.