Яркие глазки аппаратов — как легко притушить их?

Вот это я делал. Не помогло. Хотя может маркер надо было другой.

да, указанный маркер очень хороший, плотное непроницаемое покрытие можно сделать, главное дать высохнуть предыдущему слою и наносить точечно.

1 лайк

А стереть потом можно?

Вот же как оно бывает… Только вчера аккуратно залепил зухелю, который стоит в полке с аппаратами, все глаза изолентой. Думал будет слегка просвечивать. Тепло так… Гармонично… По ламповому… Ан нет. Совсем потух. А тут целая тема. Теперь думаю, не купить ли маркер для раскраски зухеля.

1 лайк

легко, ватка со спиртом. Если не убедительно, то можно легко проверить до.

если взять просекатель для круглых отверстий, применяется для пробивки отверстий в коже, тоже вариант.

не всегда мой метод даёт красивый результат, лучше всего на небольших точечных источниках яркого света.

Попробуйте не целиком заклеивать а оставить тонкую полоску

Изолентой я заклеивал, но по цвету, т.е. красный диод - красной, синий - синей, работало.

ИМХО, заклеивание выглядит не очень красиво, эстетика тоже имеет значение. Недавно купил ещё один такой же маркер, т.к старый высох, другие маркеры так не умеют.

На чёрной панели незаметно было. Но понятно, что может нервировать само знание об этом :wink:

естественно :+1:

Сегодня по случаю купил какой то дишман за 12 рублей. Зато белого цвета. :slight_smile: Налеплю - продемонстрирую

у меня штук 6 разных маркеров, причем некоторые совсем не дешман, но укрывистовсть у них разная. В этом весь симус.

Можно попробовать цветные маркеры для выделения текста. Для затемнения яркости с просвечиванием, но они могут не высыхать полностью и смазываться. Нужно проверять заранее.

они смазываются пальцем

Сами посмотрите , фото вблизи .


Стоит отойти , и вообще ничего непонятно и не видно .

Новый дизайн.

Справа чуть подрезать и вполне себе промышленный дизайн :wink:

Вы немного сбили подсветку .Для меня мало . Не обессудьте

1 лайк