🇯🇵 Японский джаз или The Three Blind Mice Records или J-Jazz Japan 🐭 🐁 🖱

12 лайков
4 лайка

К сожалению ты оказался прав.

Здравствуйте,
магазин сообщил, что в наличии у производителя тоже не будет и вынуждены отменить.

4 лайка

Ну я пытался купить через другой канал, с таким же результатом.

1 лайк

Я сейчас настрою поиск на Яху, выловим…

1 лайк

THE MANY SIDES OF TOSHIKO. 1957

Во-первых, проникнуться \и не последний раз, как писали в те годы. Золотая середина: ламповые технологии уже достигли максимального совершенства, транзисторы пока не принимали всерьёз, никакой hi-end ещё не был известен — просто усиливали как положено.
В 1954 юная Тошико, успевшая сыграть с Оскаром Питерсоном, сумела, покинув Японию, стать студенткой колледжа Berkley, овладела яростным неповторимым стилем.

Внимательно послушать, скажем, The Man I Love и Bags Groove и в отрывистом страстном ритме почувствовать СИЛЬНЫЕ ЯПОНСКИЕ ПАЛЬЦЫ как у Сады Абэ, в оргазме задушившей любовника в «Империи Чувств» Нагисы Осимы.

8 лайков

16 СЕНТЯБРЯ 14:30–16:30, Радиоточка @ Переделкино
Музыкальный клуб: совместное прослушивание и обсуждение виниловых пластинок с Дмитрием Комедея
Один из самых популярных на острове клубов по интересам для обмена музыкальными знаниями, совместного прослушивания пластинок и общения. Ведущий клуба Дмитрий Комедея заранее объявляет тему встречи, а каждый слушатель может принести и поставить свою пластинку.

Тема: «Японский джаз»

13 лайков

Спасибо за информацию! Я бы с удовольствием посетил.

Бояре, а кто ещё собирается на это мероприятие?
Я посмотрел, удобнее всего на электричке, а то с парковкой там напряжёнка, топать от той же станции получается. Может ближе к делу кто поедет встретимся на Киевском вокзале и ломанём туда дружной делегацией от бара?

4 лайка

Правильно понимаешь. Там еще концерт будет классный в 18:00, фриджаз встречает странное.

5 лайков

Совсем?

с удовольствием посетил бы, но я пока очень далеко и возвращаюсь только в воскресенье

1 лайк

Вот

3 лайка

А вот и автор нашелся!!!

1 лайк

Может кто-то был, снял или записал очень интересно было бы послушать

Зачем вам кто-то, поезжайте, успеете еще.

1 лайк

Я бы с радостью, но очень далеко от это места сейчас )

Надо сильно ускориться.

Кто-нибудь добрался?

1 лайк

К сожалению, не получилось :slightly_frowning_face: