Японские китайцы или китайские японцы — недорогие сетевые плееры Pioneer N50, Denon DNP, Yamaha WXC-50DS, Marantz NA8005 и Onkyo NS

Значит есть смысл покупать Denon dnp 2000ne

Здравствуйте а что скажете про Denon dnp 2000 ne?

Я пользуюсь стримерам c 2012 года, сначала Pioneer N-50, затем поменял его на Pioneer N-50A, сейчас Pioneer N-50AE.
Мне нравится железная конструкция, достаточно хороший звук, но он уже морально устарел. Нет поддержки ROON, для меня это самое главное сегодня, я его использую с малинкой, которая выступает в качестве сетевого транспорта, а Пионер в качестве цапа.
Сейчас есть смысл рассматривать новые устройства, и даже китайцев, которых я не люблю, но время идет вперед, и китайские бренды, например Eversolo DMP-A6, выступают уже вполне на уровне.
Хочу его купить, попробовать, но жаба душит, отдавать 85000 руб., за сетевой транспорт, и не факт, что лучше малинки, и встроенный цап, на мобильном чипе, не факт, что лучше Пионера, и может проще купить поприличнее ЦАП.
Но у меня минимальный бюджет, а покупку сетевого плеера, определяет сценарий использования, главное - это удобство, а звук должен уместится в уплаченные деньги.
Кому-то ROON только нужен, кому-то дисплей, кому-то балансные выходы, и пульт.
Но Пионер пора по-любому продавать, хотя он мне просто удобен был, но устарел.
И я бы Денон никогда не купил, мне никогда не нравились их глючные СД, и ватные усилители, сходите лучше сюда почитайте…

Китайскому бренду я не очень хорошо отношусь и не хотелось бы покупать. Вот и думаю что лучше взять в роли сетевого проигрывателя с цап

Wiim Pro Plus за 15000 рублей с Али.

Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

1 лайк

Wiim будет петь хуже сегодняшней малинки с Пионером.
Каждая, следущая жена, должна быть красивее предыдущей!!!
:joy:

1 лайк

Смотрите какая красота

Кто сказал? Добавите питание будет как A6

Так Вы же не сравнивали ещё, может вывод получится ошибочным?

Я вообще не хочу покупать аппарат и с питанием что то делать мне надо сразу чтоб готовый был

1 лайк

Так в Эверсоло тоже надо “мудрить” с питанием вместо ИБП, который идёт с ним в базе.

Вот именно вот я его и не беру если только а8 но все равно китаец

1 лайк

Я раньше так же думал. Да, классический дизайн аппаратов выглядит солидно, НО звук/фунционал…
С питанием легко разобраться - купил, поставил, закрыл вопрос.

Ага аппарат 85 тыс и питание плюс 25 тыс

1 лайк

Виим 15к + зарядка айпадовская…. Или лбп рублей за 15. Итого 30к

1 лайк

Напишите пожалуйста у кого какие сетевые проигрыватели

Есть и Хромокаст и ВииМ, имхо даже обычный ВииМ Про в стоке по сравнению с ним не победим, не говоря про Плюс.

1 лайк