🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

@dmitre

В ожидании щастя. Задумался о направлении, как правильно?

  • оба провода стрелками от уся к акустике или
  • плюс от уся, минус от акустики?

Для успокоения совести :grinning:

Юрий, а у Вас со стрелками :thinking:?

2 лайка

плюс по названию (маркировке) от уся, минус наоборот

3 лайка

У меня пока в мечтах… А вдруг и стрелки найдутся)))

Спасибо, Андрей!

1 лайк

Поделюсь очень свежим впчатлением ) пришла «гидра» от Валентина из Киева. Гидра двухглавая, без заземления с недорогой французской розеткой и швейцарскими разъёмами, естественно «доделанны мастером). В оплетке. Вид весьма забавный, представляю без оплетки))))
Подключил к сидюку и блоку питания - результат более, нежели очевидный! Усилитель запитан Acoustic Revive Power Max 5000 (Мне он понравился на 5Х но на SX больше).
Что услышал явно и несомненно - выше динамика, особенно на средних и высоких, гораздо точнее локализаци и очерченность инструментов, особенно вокала, от чего повышается ощущение сцены… бас, который округлил и смягчил Acoustic Revive Power Max 5000 стал несколько более агрессивным…
В целом стало все ярче, агрессивне, что не очень меня порадовало, появился акцент на высоких, который раньше ушел…
Менял всячески комбинацию, пробовал AudioQuest NRG-3 EU, который так же взял на прослушку (показался мало отличим от родного из коробки) и вернулся к начальному варианту, который оказался самым верным… Acoustik на усилителе оказался более к месту…
вот такой опыт… есть надежда, кабель «прогреется» :slight_smile: возможно есль смысл заказать с более приличными вилкой и контактами… может что-то добавит земля (в доме сделано вроде все правильо и новое)…

5 лайков

Речь идет о 0.65? Не понимаю в чем опасность? (Все соединения не в счет;)( 0,5-1.5квт;)

Да речь о 0.65 и они в оплетке… я думаю, что ни блок питания ни проигрыватель СД большого тока не потребляют… но именно на СД заметно больше всего влияние силового кабеля…

Все, агрессивнее пропало :slight_smile: Не верю до сих пор во всякие “прогревы”, не могу это никак себе объяснить, но “пропало”…

Включи те записи, где было…

Включил ))) причем включил и не услышал свист даже там, где было раньше… как-то весьма ровно…

Может, это и не есть хорошо…
Может, вместе с прдрезанием сибилянтов и другое подрезается…

Буду слушать дальше…

Есть те кто использует в итоге по две жилы лапши на АС ?
Кто проводил опыты совмещения 0.65 с 0.4 и 0.65 с 0.65 ?

Нравится как заходит лапша на АС, но моим тугим АС не хватает в пиках пинка. Вот думаю в сторону коктейля из лапши.

Я пробовал совмещать 0.4+0.4 на нетребовательной акустике, верха немного ушли, но там они и так были не агрессивные
Думаю, можно попробовать

1 лайк

Вот чего и боюсь…, что поплывет звук…:thinking:

для пинка квадрата 2.5 хотябы надо. лучше - больше

Кто кому говорит?

3 лайка