🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Поправьте, пожалуйста.
Делать из лапши 0,65мм 15 метровый кабель RCA-RCA для активного саба в ДК - это плохая идея? Нужно по плинтусу протянуть через полкомнаты от ресивера до саба кабель.

Можете поймать наводки. С такой длиной обычно используют симметричное подключение - XLR-XLR.

2 лайка

На мой взгляд для саба слишком жирно))))

1 лайк

будет наводится если хоть где то по пути встретит розетку… проявляется постоянным гулом из саба и соответственно не выключается автоматически, такое было на 2-х метровом 47 для саба)

2 лайка

Я делал с выхода Naim cd-5 на rca входы усилителя.

1 лайк

полиэтилен вроде

1 лайк

Слушаю несколько дней акустический 0,65. Действиельно неожиданно ))) откуда баса в тонком проводнике больше, чем в нескольраз более толстом? Хотя это не ново уже… вероятно действительно - до $200 альтернативы нет… а может несколько выше…

Прочел мпхом всю ветку ) Но я бы хотел услышать отзывы о сетевых, гидрах в частности. Упоминания есть, но вскользь… из них ясно, что в сравнении с «компьютерными» лучше, а как же в сравнении с более-менее аудиофильскими сетевиками?

1 лайк

баса у вас больше потому что басовик без контроля болтается. бас пердящий такой бархатный.
у меня самый такой экстремальный бас был когда корветовские басовики в задней полке в ауди стояли и от магнитолы по штатным проводам шли. там резонансная 27гц в свободном поле - вот у меня басище был! рэп впирал и сотрясал все как землетрясение.

2 лайка

:nerd_face: наверное трудно говрить о безконтрольности, когда повышается общая динамика и прозрачность, но спорить не стану, не такой уж я эксперт :slight_smile:

меня все же интересует именно сетевое подключение…

Вот не надо… даже в 47 лаб говорят, что нельзя использовать эту жилу для сетевых. Это не безопасно. Я сам хотел попробовать, но ну его нафиг…

2 лайка

Делали. Весьма недурно на источниках. На усилители не рискнули. Можно продублировать изоляцию, но не термоусадкой.

2 лайка

Я пробовал на то и на другое. Нормально да.

Вы серьёзно? А проводок для электробритвы(пользуюсь ежедневно) или торшера не опасно, ага…

можно без проблем, если несколько жил в параллель сделать.

Что ты скажешь на это, Илон Маск?

1 лайк

Типичный совет продавцов :wink:

это вообще то совет из разряда электрики|конструирования проводов. 47лабс я не продаю.

Я знаю. Но ещё больше знаний в области р/электроники.

А это тут вообще причем?

Господа а у нас кто продаёт жилу такую( послушал. Очень понравился)на межблок и акустику ннадо.