🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Да думаю любой с более менее качественным зажимом.
Я использую немецкий kopp.


Все устраивает, но заказал из Англии Martin Kaiser с серебр.напылением. Если б не наша таможня с ее лимитом в 22 евро уже были бы впечатления.
И очень сильно не советую заказывать из этого магазина !
https://mcru.co.uk

1 лайк

Я бы не покупал серебра , 47 и так ядрёный.

1 лайк

Золота не было, а родиевые не оправданно дорогие.

Чем так прогневал? Покупал там, и не только я и вроде нормально все.

Ну во первых то что коннекторы по времени шли как из Китая. ( Так же продавец не указал квартиру и отправление пролежало ещё на почте 2 недели, пока я не заподозрил неладное)
Трек номера нет, а задав вопрос по имейл про трек, у меня спросили не шучу ли я, и на этом все.
У нас таможенный закон, посылки без пошлин до 22 евро, думаю наслышаны.
Просил продавца на посылке не указывать сумму или указать меньшую или в пределах 22. Ребята не запарились а взяли и назначили за посылку троекратно большую сумму чем стоили коннекторы. Сейчас пытаюсь доказать таможне что я ее рыжий.
А любое письмо чувакам из этого магазина по возврату и прочим вопросам остаётся без ответа. Однозначно заказывать там больше ничего не буду. По крайней мере платить на прямую с карты, только палка.

2 лайка

Избалованные вы :grinning:! Для нас в России главное что доехало, при том целым и именно то что заказал. А так, да все тот же список прелестей общения с этим продавцом я вкусил :angry:.

2 лайка

Это где, у нас?

Но вы не волнуйтесь, по последним новостям скорее всего скоро и у вас. :grin:
Беларусь.

4 лайка

0.4 - 9 метров нужно, или 4 проводка по 2.2 метра, есть у кого лишний в Москве ?

Конечно есть!

Пересобрал межблок, синяя оплетка приехала) сетевой тоже переделаю на такую оплетку)

10 лайков

А что за оплётка - синтетика жёсткая или мягкая? Вот вообще где взять оплётку мягкую, как на шнурах для наушников?

А что это даст? Стратос сам по себе довольно жесткий и гнуть его низя.

Сиртетика, но довольно мягкая… а так, 47 сложно гнется, даже 0,4

Судя по всему лавсан, во всех кабелях есть, на Али тоже есть, вот если бы шелковый рукав было бы круто :slight_smile:

Синтетика довольно мягкая, сам 47 довольно жесткий и тканевая оплётка революцию не спасёт. Ты какой кабель хочешь сделать?

Вопрос: во что можно засунуть кабель акустический 47, чтобы красиво было и где это взять?) Вот про шелковую оплетку тут выше читал, а по уму что лучше?

Вась, хватит и обычной оплётки, как уже писал выше 47 сам по себе жёсткий и тканевая оплётка не исправит ситуацию с гибкостью кабеля. Её [оплётку] лишь надо зафиксировать на концах кабеля.

сейчас уже глянул, есть какие термоусадки… ими фиксируется?

у меня биваринг, как лучше каждый кабель отдельно, или их как то можно посоединять? по 2 например?