🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Да этот уже прогретый из Ижевска приехал. Димин пробник сегодня ему отдал, кстати спасибо ему за расширение кругозора, думал, что меньше пальца толщиной, не играет:)

4 лайка

сегодня в 20:31 разрезал кабель
Как будто что-то потерял…

7 лайков

Через неделю напиши чего-нибудь.

Максим, блин, иду твоим путем - почти месяц смотрю на кабель, не включая, - грею душу… Прочитал про “разрезал” - смутно одинаковые чувства, свой пока резать рука не подымается…

2 лайка

Коль, вот шею гусю - это да… Не пробовал часом?:wink:

1 лайк

вот ушло что-то с разрезом…высокие (чувства) помутнели, низкие раздулись, ровная середина пропала
кароч, решил эстетикой поправить, сходил в хороший магазин, купил им модной и нарядной, разноцветной термоусадки, ножик дорогой макетный, производства КНР, обложил отрезки проволоки всей этой красотой, а радости той нет…той, когда они цельным отрезком пришли от дилера
Уходит мэджик с разрезом.

1 лайк

Меня однажды 1 ЯНВАРЯ в 8.00 соседка (вся в слезах - жалкооо) в деревне попросила свинью ее пристрелить (типа, чтобы не мучилась…), А я был помоложе, с бодуна после НГ… Сделал… После этого мне ничего не страшно, а тут… старею, короче…

Блин, у меня отрез 0.6 в 10м… Может докупить еще три куска по 10м, чтоб не резать?..:confused: А серьезно - тяну как с открытием подарка под новогодней елкой…:slight_smile:

Вискаря и вперёд. А что ты резать-то собрался? Без совета с младшими…

1 лайк

Кабелюки для АС… Межблок уже греется в Москве…

Только время (прогрева) поправит.

1 лайк

Увидел. Реж смело 4х2.5м. Если не подойдут - то легко на сетевики.

1 лайк

Типа “на 40-вой день”?.. Грусть уйдет?..:confused:

Этого и боюсь…

Или один сетевик звездой.

Чуйка АС?

87… ну и на Реге попробую… любопытно все-таки… Ну и у меня “пополнение” систем… сын уезжает с концами в ЮА, мини-система (про которую в “баргин” писал когда-то) домой вернулась… Буду ее шнурками улучшать…

самое дикожуткое впереди маячит…зачистка концов
От одной мысли лицо гримасой подёргивается и руки не слушаются…коленки сразу ватными становятся и сухость во рту
А вдруг попорчу кусочек и отрезать придется, и короче станет, и так все больше уменьшается, пока не становится всё равно уже…и провод не вернуть…а был когда-то, совсем недавно, целый и красивый…даже наверное, как то звучал

3 лайка

Смелей, не крайняя же плоть… :wink: