🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Я за кем буду в очереди на акустический послушать?

Очень разумно

Тур
Начнем с Москвы и окрестностей
@Rad, @Kirillizza, @zil.ab45, @bogatovandrey, @scottish_, @art_zoyd

Потом Тула
@yurivv69

Ижевск под вопросом
@dimas

3 лайка

Первый пошел.
Получил ацкий конструктор. Очень творческая весчь. Вечером поставлю первый эксперимент

3 лайка

Рад, будь “бобр” добр))) напиши отзыв, а тоя себе в Снеллы купил на апргрейд такие провода!

Икея-эффект в полный рост

Напишу. Не обещаю прям сегодня, но напишу, конечно.

2 лайка

47 labs как акустический: Не правильно, конечно, скоропостижные оценки давать. Во первых - @dmitre, что с прогретостью? Но даже с возможной поправкой похоже все ясно с самого начала.
По сравнению с моим Kondo spc - очень близко. По музыкальным характеристикам почти один в один. Но Кондо более осмысленно точно играет (есть такое свойство на грани эзотерики), - эт во-первых. Во- вторых высокие погрязней. Их столько-же, но кпкое-то расшепление есть на сымых крайних вч. Ппричем явно это свойство скорее всего на конкретном комплекте аппаратуры. Это во-вторых. Баса на 47lab больше, это в третьих. В остальном - один в один. Самое главное жизни столько же. Очень интересно, с учетом что Кондо это почти референсная медь с кучей эзотерических примочек и кучей нулей в ценнике.
Детальность, разрешение и т.д. На высоте. Интересно как эта паутинка вообще играет.

9 лайков

4 метровый — новый абсолютно, отрезал от мотка.
2,5 метровый потолще — мои, играют уже давно.

Цену только ребятам на Kondo SPc не говори, а то бухтами скупят.

Но мой кабель с маркировкой 47Labs. Подключай по направлению надписи от усилка к акустике

Вот в том что был с резиночками кстати одна кобелюка была попутана по направлению. Тогда послушаю, погрею, еще.

я когда на украине покупал у Валика 47л, задавал кучу вопросов. оказалось, что 47 берут люди у которых со слухом все в порядке, и Валентин советовал греть очень долго!
PS: Выводы по слуху, мне Валик озвучил некоторые системы, там все в порядке.
Короче отличненько, 0.4 на вч, 0,65 на нч\сч!

У Валика есть 0,65? У меня уже что-то мучают сетевые после такого :)))

Огонь, если это именно то!
Injapan наш друг. Если есть более дешевые, то можно и их. Бухту купить :wink:

я у него покупал и 0.4 и 0.65
а так от усилителя к АС ленту можно. Смущает одно, она без покрытия, не окислится? там по ленте пленка хитрая пущена и больше ничего, ни лака ничего

Так там и написано при заказе больше 100 метров скидка 27%.

Окисляется, конечно.

После тура можно заказать :wink:
Я бы на сетевые взял 0,65.

хреново :cold_sweat:

Шоп находится в Акихабара. Район такой в Токио, где электронику продают.
Никто не собирается в ближайшее время?

Рад, что нового по звуку?