🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Наткнувшись на эту тему, вспомнил что у меня лежат межблоки из 47… поставил на цифру один из них, это шикарная вещь, он как фильтр, который все просветляет, делает воздушным, на лампе нет его черезмерной остроты и колкости. Как хорошо что я тогда поддался этому хайпу, заимел 47) межблок AN-S, акустический AN-L, сетевые из AN-D

6 лайков

Очень хотелось закрыть тему со шнурками по лёгкому, но пока увы и ах.

Вам кто-то обещал закрытие? :wink:

нет, но очень хотелось! :slight_smile:

Может уже проскакивало, но если акустические 47, то перемычки, на колонках тоже их, вывел xlo, заменив на кусочки 47.
Кайф.

5 лайков

Будет ли еще в продаже лапшичка ? :grinning:

а то супчик для цифры сварить надо, да и забивайрить колоночки :joy:

1 лайк

Ой ребята, не пинайте, Бармен советовал Ейхманы, нет сомнений что выбор лучший и признанный.
Тут уже спрашивали про тайваньскую фирму Аеко, решил попробовать,Тайвань за базар отвечает.
Продавец из США, цена значительно ниже чем на Ейхманы, по каментам все вроде довольны.
Сейчас всё на сопельках, резиночках, для лапши не использую вообще никаких коннекторов. Цап иногда отключаю, и всё-таки надо это по человечески сделать. С Эйхманами сравнивать не смогу, но сравню “когда совсем чистое, без коннекторов”.

7 лайков

Дим, ссыль кинь на америкоса.

Очень быстро высылает, спросил если есть хлр такой-же, выслал пару.

4 лайка

Очень хороший коннектор. Садится на разъем очень плотно. Отлично сделан! У меня два кабеля с ними.

1 лайк

Спасибо, Дим!

У меня ширики BMR уж чего-чего а середины в них хватает. Отлично спелись с 47 0.65 правда у меня бивайринг.

Не 47, но не испортили, хорошие разъемы

Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Может топик в раздел " Кабели, …" перенести? :thinking::face_with_monocle:

отдельный тег сделаю

Кто имел возможность сравнить Stratos с РК-75-4-21,РК75 - 9 -13 или РК 50-2-24?

Смотрите какая лапша, зачёс под вестер-электрик. Шляпа ?
https://www.hificollective.co.uk/wire/duelund-dca16ga-tinned-multistrand-copper-wire-cotton-oil-insulated.html

А чем он лучше этой лапши?

Ничем, уверен, что хуже.

Лапша тоже не подарок, люди пишут, что синтетика в в/ч.