🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Спасибо Дима!
Смутило что румыны, и чёрный пин.
Что такое чёрный пин?

Просто хотел без переходников, с 502, bnc и одын rca.

Эйхманы возьму для интерконектов.

Поставил как акустические 0,65, звук стал тише, низ высох, прёт середина. Сцена стала шире, но сужение частотного диапазона с низу, создаёт дискомфорт. Интуитивно так и должно быть если соплями подключаться. Провода б.у. т.е. прогретые, да и я их гоняю часов десять.
Не думаю, что прогрев сильно поменяет ситуацию, подожду.

1 лайк

А акустика-то какая?

JBL L-150A с Accu P600 и DC81L

А до этого какой кабель стоял?

У меня 0,65 для акустического тоже было мало. Поставил в параллель 0,45.

Не дорогие Van den Hul M.C.magnum hybrid, до них стояли с излишним басом.

Комната гудит?

Специально не оборудовал КДП, за годы расстановка и переезд в более оптимальное помещение в квартире было. Другой вопрос, что по частотке всё устраивало, на записях с излишними частотами со старым кабелем всё нивелировалось, с 47 дисбаланс. Хотелось шире сцену, но не в ущерб остальному.

Ну у всех все по-разному. В аудио все влияет на все и никто никому ничего не гарантирует.

Праздничные выходные, свободное время, начитался форума, Поверил в новогодние чудеса. 01.01. побежал купил проводочки и…
Просто как в детстве…, старый дурак.

1 лайк

Ага, люди вон покупают ATC или Audio Note за миллионы и не заходит. А тут проводок за 3000 рублей. Обманули, конечно.

1 лайк

Ни кого не хочу обидеть или тем-более повлиять на продажи, просто хочу сказать, что мнения и опыт бывают разными, не только восторженные.
А цена да, смешная, просто чуда хотелось. )))

1 лайк

Буду ходить и методично рассказывать всем вновь пришедшим

раз

дваУчимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

Отучайтесь прибегать с набросом. Пишите развернуто, чтобы из вашей конфигурации и опыта можно было извлечь хоть какую-то пользу, примерить на себя, сравнить ощущения.

Из одного негативного предложения сложно получить пользу.

3 лайка

Пожалуйста, не воспринимайте мою инфу как негативный вброс (если возможно), считая эту тему для обсуждения продукта, а не коммерческую. Повторяюсь, что это имхо не сформировавшееся т.к. возможно прогрев спасёт мою ситуацию и я со всеми порадуюсь за себя.
Если Вы считаете, что нужно мне написать для объективности более развёрнутое мнение, то пожалуйста:
Пока считаю, что 47 лаб (0,65) наиболее приемлемы в системах с недостатком середины и излишком низких частот.

точно еще не прогрелись, я прогретые уже куски 47лабс постоянно где-то использую, подключаешь в другое место и все заново, 0,6 обычно прогреваются 2-4 дня если прям постоянно гонять почти без перерыва, 0,4 еще дольше и с ними всегда сложнее.
Ну и могут просто не зайти, моножила все таки имеет свой характер подачи, если брать изменения по низу, то он будет более собранный и структурированный и может казаться что его меньше.

3 лайка

Сварганил цифровой из 47, 0.4.
Разница с опиткой и 47, такая, что хочется визжать от удовольствия после переключение на него с оптики.

Сделал кустарный интерконнект, звук обалденный, но без плагов, это конечно все еле держится. На преампе хорошо всё. На резинках плотных, а вот на хуго, проблема,
Выходы рса, утопленны, если не касаться, держится на колпочке, а так конечно нужна пара ейхманов.

Сегодня запилю из него рса-хлр.

так и должно быть. моножила вообще трудноуживаемая в качестве акустического.

Еще один с обобщениями.