🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Не нужен экран.
В начале ветки есть ссылка на укрфорум, там описание фонокабеля.

На фоно тоже получается?

http://www.audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=69&t=574&sid=f5b2923c08c68e11c24dd9c78cec2b98

Повторю ссылку. Валентину можно задать вопросы, у него свои наработки за эти годы…

1 лайк

Что, экран? На фоно обязательно.

1 лайк

DNM с 0.8 на жилу хуже 47:0.4 ?

Ребята, где можно купить 0.6?
Так захайпили, что прям катушку захотелось.

@Virgo Дим, я тебе вышлю на пробу. Напиши мне.
@Andrey123 не надо славы :slight_smile:

Да я не в теме, что-то накосячил?

Нормально все :slight_smile:

Добрый день.Имею кабель 47 labs в качестве аккустического.До сего момента бананы были не нужны(закрутки на аккустике и усилителе).Но прикуплен Naim 5i и теперь нужно что -то думать насчёт бананов.Всвязи с тем,что 47labs очень тонок,что подойдёт?
Не могу найти,в какой-то теме форумчанин делился опытом,что вместо бананов колхозил что-то из антенного кабеля.Пожалуйста,ткните где это описано.
Спасибо.


Если колхозить,то я сделал так,почти по аналогии с оригиналом)) подобрал подходящую трубочку от опрыскивателя средства для мытья стекол,вовнутрь кабель,конец загнуть,а поверх этой конструкции термоусадка…Работает!)))

7 лайков

Борис, ткнуть не получиться, надо всю ветку шерстить. Это Макс @ mindesign делал из антенного, по конструкции родных бананов 47Lab. У меня к Naim Nap 250 47Lab на бананах с винтовым зажимом-недорогие WBT. А так то можно к штатным акустическим неймовским вилкам припаять.

Спасибо за ответы.Скажите какую ветку-я поищу.

Нашел

1 лайк

Бери Deltron !
s-l400%20(9)

3 лайка

А чем родные пластиковые не устроили?

В них говорят 0,65 не лезет.

2 лайка

Точно не лезет

1 лайк

Ну вот.На выходных поколхозю из телевизионного кабеля и термоусадки,может на том и успокоюсь.Всем спасибо.

Вот, только закончил, успользовал пару старых кабелей.

7 лайков