🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Я пользую бивайринг из 0.6. Так показалось лучше. Ничего не ушло, нч чуть собрались, общая музыкальность возрасла. Я не спец описывать звук, конечно. У меня больше нравится-не нравится. Да, длину укоротил где то до 0.9 м.


Также давали послушать Purist, модель к сожалению не знаю, так после лапши слушать было не интересно, ушла музыкальность.

47 замечательный кабель, а тем более за такие деньги. Куда после него двигаться, даже не знаю. Ну и визуальное отсутствие проводов с палец толщиной, для меня несомненный плюс.

9 лайков

вообще кабели кривенькие, акцент на серединке, хорошо подсобирают низы, делая их плотными, но совсем чуток ослабляя их, на счет высоких там уже ощутимее, но тоже не критично.

На кривые аппараты я бы их не ставил. Использовал их с AN dac 1(pcm63), там недостатки и плюсы очень хорошо наложились :smiley: Стала гипертрофированная середина и высокие ушли на совсем и низы затихли))

А так кабельки очень приятные, а за их цену точно Баргин :slight_smile: Если двигаться дальше, то я бы пошел по тропе АН кабелей, хотя и других нужно побольше заслушать

1 лайк

“Есть те кто использует в итоге по две жилы лапши на АС ?”
Мне не понравилось. Две 0.4, две 0,65, 0,4 на вч 0.65 - на нч -пробывал.-лучший вариант как есть, в зависимости от чувствительности -0.65 на Вандеры 2 с чувствительность 86дб:) Ну а 0.4 с более высокой чувствительностью;)

2 лайка

После силового кабеля 0.65 -47labs смотришь на выставке кабель,толщиной в ногу и думаешь маркетологи молодцы:)

5 лайков

Соглашусь. Был вариант бивайринг только 0,65 - к высоким как раз ни каких претензий, а вот НЧ, да подъедал. Сейчас добавил с низу в параллель к 47-м Monster Sigma M и все выровнялось, и звук не поплыл.

2 лайка

Отпишусь о впечатлениях. Прошло несколько недель испытаний. Напомню, что взял на прослушку 5 DIN 180 Naim сделанный из 47 lab. Так же у меня есть акустические кабели и сетевая гидра на две головы. Акустические и сетевые меня впечатлили сразу. С интерконектом все сложнее. Первые пробы были неоднозначны. Все ярче и подробнее, но при этом вокал оказался где-то глубоко и невнятно… с родным все очень спокойно и темно - в целом комфортно, хотя и не слишком подробно.
В общем, я решил оставить старый.
Но тут сообразил, что усилитель подключен 47, а CD Acoustic Revive Power Max 5000… его я подключил к flatcap, а 47 к усилителю и CD все изменилось!

Звук стал быстрее, детальнее и прозрачнее, сцена шире… правда ушла некоторая густота. В общем слушаю дальше, но кажется останусь теперь с лапшой… теперь уже хочется попробовать и ленту))))

PS: видимо правило - лапша к лапше существует))))

7 лайков

Рустем, я бы не сказал, что они кривенькие. Выявляют особенности тракта- ближе на мой взгляд.
Наблюдение- очень непросто состыкуются с АН. Концепция совсем другая. Другая частотная картинка на ВЧ и ритмика совсем другая.
И второе наблюдение (эксклюзивное :blush:), учитывая, что у меня практически вся система от 47 лабс - идеально встает в родную систему без малейших косяков, причем 0.4. И до 47 лабс стоял очень неплохой серебрянный сет Slinkylinks.
Как не странно Стратос, будучи в десятки а то и в сотню раз дешевле - лучше встал. Во что я собственно и верил- все таки одна контора.:relaxed:

1 лайк

Про кривизну не скажу, сравнивать не с чем. По общему восприятию очень музыкальный кабель. Я слушаю музыку, а не звуки все же. В этом плане вовлекатор присутствует…магия, как говорят) Повторюсь, бургунь однозначный, за эти деньги) AN кабеля, как себя ведут вне своей системы с другими железками? Думал, кстати, про ленту 47 labs, думается не плоха должна быть. Там какая цена на нее, знающие подскажите?

Ну вообще горбато звучат, чем толще кабельки тем сильнее подъедает нч/вч и выделяет середину. А так конечно в более менее ровном тракте он улучшит картину, также выровнит середину, если на ней был спад :slight_smile:

Кабель Замечательный! Очень музыкальный, сухой бестелесной системе может дать вторую жизнь. Так что тоже повторюсь :slight_smile: Баргин!

По мне так очень хорошо, но зависит также от особенностей системы и что хочет услышать слушатель. Так что нужно пробовать или понимать, как звучат кабеля :wink:

1 лайк

Все системы кривые, точки опоры нет, с чего держать ориентир…:wink:

с понимания в какую сторону мы закривили)))

1 лайк

Отличные кабели по звуку, но совсем не простые по качественной разделке… (интересен список идеальных коннекторов для акустики, rca,и тд.:wink:

Рустем, в Стратосе, по крайней мере 0.4 с родными разъёмами- нечему кривиться.
Если у вас выделяется серединка, то она изначально выделяется системой (компонентами), а Стратос это выявляет.
У меня только одна претензия к Сторатосу- ВЧ несколько прямолинейны. Но опять же это может быть после 4-5 лет серебра - привык уже к более изощренной подаче. :blush:

2 лайка

Я сначала на недорогих фурутеках сделал, потом заменил вот на такие
понравились, оч неплохие

2 лайка

Андрюх, в чём разница по звуку?

И разрешение получше стало и серединка поживее, не шибко дорогой и оч приличный разъем, медяха опять же 5 девяток, цанговый, корпус пластиковый опять же хорошо, вообщем не совсем баргин, но рядом))))

1 лайк

Идеальные - ETI RCA.

1 лайк

Можно выровнить систему, ток мэджик потерял я при этом. Поставил против направления лапшу, низы и верха появились, ток середина потеряла шарм)))

1 лайк

А что хорошего в них, кроме нового хайпа. Непонимаю чем они лучше фурутек…?

Пайка без проблем с 0.4?