YAMAHA Natural Sound

Не надо обобщать… до 20 милливольт для большинства усилителей это норма, многое от схемотехники зависит.

Я про Ямаху.

на сансуе b2301 у меня до 100мВ в одном канале разбег. Сборки - ничего не сделаешь. На звук не влияет. Во втором около 20.
А денон как вкопаный держал 0 даже без регулировок. Но оставил я в итоге сансуй)))

Померял. 11 mV.

1 лайк

Теперь желательно найти сервис-мануал и выяснить, где и как выставить 0 и нужно ли это :slight_smile:
Все это нужно делать если Вы супер перфекционист.
Если же простой меломан, то забить и наслаждаться музыкой.

Ну как, Вы уже перерыли пол Интернета в поисках мануала?!

Скорее нет, не перфекционист. Сервис-мануал немцы не дали, да и не нужен он мне, технических познаний слишком мало. Но люблю узнавать что-то новое. :slight_smile:

Жадины.
Знание Сила.
Теперь можно спать спокойно :slight_smile:

1 лайк

Вот точно! :slight_smile:

это ни о чем. забить и не париться.

1 лайк

А что за усилитель??? что то не нашел упоминание модели…
Гляну, может где есть сервисмануал…

Мы сейчас человека подталкиваем к “Горизрнту событий”. Переступив его он может многое изменить.
Я, пройдя суровую школу жизни, в ламповой и транзисторной технике наконец-то прикоснулся к великой тайне…
Магии Hi-Enda (вот так).
Десятки килограмм техники выброшены на помойку, но, я теперь знаю…
Вся техника работает на голубом дыму. И как только этот дым покидает её, она перестаёт работать.
:slight_smile:

1 лайк

Оффтоп: T+A A 1500

Не-не, не согласный я. :slight_smile:

Да, с немцами знакомо… сервисмануал ни где не вытянешь…

посоветуйте пожалуйста к кому обратиться за ремонтом можно, аппарат не дорогой но восстановить хочу

город какой?

По ремонту полно веток ! Чего здесь то писать у кого чего сломалось .

Крепления к стойке у ямахи - спилены???

Вот такая связка, тож звучит отлично. Вполне доступно для среднего бюджета!! + к ним вот такие колонцы) Рекомендую к этой связке!
!

2 лайка

Вполне наверное, хотя этот пред и конец никаких эмоций у меня не вызывают. Особенно пред.