YAMAHA Natural Sound

А как Вам моя игрушка? И состояние как из магазина!

12 лайков

шикарный аппарат

Yamaha PF-800

4 лайка

Всем привет!
Тут типа постят свои ямахи? Я тоже напишу )
Источники CD-1, CD-1a
Пред C2a
Мощник P2200
Ну и там провода монстры, акустич. Z2, межблоки интерлинк 300, сетевые монстр powerlink вроде, с землей, переноска made by Altex)
Колонки пока что 10МАС с серьезным тюнингом made by Altex


11 лайков

Отлично должно играть, еще бы межблочники на Z200 поменять и будет огонь

Да, межблоки буду менять ) И колонки в планах тоже

10 мас при определённом везении и шаманстве очень приличные ас.
Среди винтажных 8 дюймовых 2х полосок оф кос.

Вот теперь где мой бывший усилитель живет.
Прощай, Natural Sound…

Здравствуй, Hear the truth.

а я то все думал что это я жабли да жабли, вона чего, Сибирь…

нет, сибиряк это жаба да жаба

жаба это на сленге jazz bass-одна из двух классических федеровских басух

1 лайк

…как я безнадежно отстал…

академовский и дуерский слэнг и изделия, и сленг музыкантов не волнует наверное с начала 17 года.
а ты помнишь 17 год? это революция. ленин - молодец

Вот и у тебя тоже революция в железе произошла. Ну в железе- это как следствие, в другом она произошла)
Усь да, живет знатно) На этих выходных его отпрофилактил- ну как, просто помыл и протер с частичной разборкой без какой либо распайки. Теперь он ваще как только из коробки! Могу фотки бросить потом, только закончил, два дня почти потратил не торопясь, устал)
А еще могу запостить как я сидюки профилактил с полной разборкой всего и вся) Есть фотки и небольшой рассказ)

а я в армии служил с ребятами из Новосиба и как раз из академа, и как то через несколько лет после армии зарулил к ним на 2 месяца, жил на затулинке, так по моему назывался тот район, а потом припер от них сумку аонов их же разработки в Иркутск…с одним из них до сих пор в контакте.

железная связь

правда он от электроники отошел давно, на яхты переключился)))

бердский залив

на обском водохранилище, это там? а то я географ тот еще, а в Бердске живет еще один сослуживец, ездили в гости к нему)))

кстати, тоже от электроники отошел, хмм…это нас так армия отвадила от нее??? чет не задумывался, интересно кто из наших остался в этой “железной связи”.