YAMAHA Natural Sound

Мельцов Юрий?

Да, Старков знатно корежит аудиотехнику!!! В РетроЗвуке приятные парни, общался с ними не раз, однажды даже прикупил аппарат!

Бал там состояние аппаратов низкое! На фото могут утаивать косметические дефекты!

1 лайк

Максим Коржов!

как и на аукционах. особенность бизнеса…

1 лайк

Позволю похвастаться подставками под 1000х, с идейно правильным деревянным проектом связываться не стал, для меня он был бы слишком долгим, а колонки на табуретках угнетали.
По многочисленным рекомендациям акустика стоит на плоскости , чтобы не играло дно, на металл ставить шпон рука не поднялась, равномерно приклеил иксом маленькие силиконовые кругляшки, колонки встали мертво и никуда не сдвинутся.
Подставки получились очень устойчивые и жесткие.
Основание и верхняя плита лист 12 мм.
Труба цельнотянутая 203*8.
Высота где то 550 мм.
Масса 42 кг. 1 шт.

11 лайков

Сколько ж они весят))

Стояли у меня 2000 на металле , звон был не приятный . Те же стойки для акустики АТС были супер , а вот ямаха их не полюбила. Видно любят они натуральное дерево , без металла

Отлично, но не высоковаты ли подставки? Похоже, что твиттер оказался выше уровня ушей.

1 лайк

Был у кого нибудь Yamaha cdx-1200? Чем он отличается от cdx-1050? Кроме толстого сетевого провода.

Это клон модели 1060. Ну, если не считать отличий в напряжении питающих трансформаторов.
Так что от 1050 несколько отличается.

1 лайк

Приветствую.Вот и я добрался до этой ветки.Много лет являюсь, счастливым владельцем Yamaha RH5MA,которые слушал с CowonC2 и с усилителем MS audio laboratory FHA 1.4.Ковон устал,его место занял Z3-zishan DSD,который я приобрел, прочитав отзыв уважаемого Angelicus Михаила.Также, по совету Bato- Антона,после долгих раскачек,заказал из Японии еще одни Yamaha RH5MA и по прибытии,едва их не лишился.Жена сравнив ямахи,хотела забрать новенькие, тк они лучше звучат.А чем собственно и говорил Антон:grinning:

Уже несколько лет,меня радует Yamaha AS 1000,купленная взамен AS 700.Поглядывал на винтаж от Ямахи,но непонятно, где качественно обслуживать аппарат, решил взять новодел. Также, хочу вам показать еще одну Любимою Ямаху xvs 950 ,хотя немного и не по теме Проживающую зиму на кухне,по настоянию жены :smiling_face_with_three_hearts: … Для полного счастья, не хватает кассетной деки от Ямахи,а то кассеты есть,а деки нет.С уважением Геннадий.

9 лайков

Вот случайно наткнулся на пару объявлений и не пойму, в нижегородской области уже Ямаху колхозят что ли…
https://www.avito.ru/dzerzhinsk/audio_i_video/usilitel_moschnosti_971225950?slocation=621540
и
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/yamaha_pa-2100_usilitel_100h2_vatt_1100016629

Увидел ролик с Ямахами

Кто то здесь в ветке говорил что это его система.
Прикольно.

3 лайка

Принимайте в свои ряды!

Сейчас с коллегой разрабатываем стойки аля NS5000

4 лайка

А зачем разрабатывать стойки , когда они есть ?

1 лайк

Во-первых чешутся руки)
Во-вторых оборудование позволяет, а в-третьих такие стойки стоят наверное будь здоров и по размеру для ns1000m не подойдут

Для 1000 сужествуют родные стойки . Их не переплюнуть

Я знаю. Но хочется такие) сделаю выложу покажу!

Просто это, важно понимать, что ns5000 акустика с фазоинвертором на спине и сделана совершенно иначе, чем ns1000. И стойки под них посчитаны иначе.