YAMAHA Natural Sound

мне в 20 не хватало) но это все частная вкусовщина.
На тот момент когда они у меня они были, я исследовал линейку сансуев
Больше всего понравилось с 907 МосЛимитед

Если в Ямаха стоят кросы какой-то другой фирмы, то это уже не ямаха, а корпус от Ямаха

Я ставил кроссы Троелса в 1000М. Выбросил через неделю.

Усиление любое, на которое хватит денег. С лампой очень хорошо выходит.

1 лайк

Прекрасная реставрация корпусов! Не от Олдплеера ли продукт? Ведь он любитель белить диффузоры винтажа) мое мнение на сие улучшение неоднозначно, ну да бог с ним.
По усилению для них: а почему бы не стрелочники от ямахи? Мх-2000 с предом сх-2000.

1 лайк

14 лайков

Пластину,нужно убирать с АС во время прослушивания(

Красота какая !!!

И АС местами поменять. А так да - просто красота)

Может так у владельца сцена чуть шире становится

1 лайк

Почему?

отражения

Эммм. Ну сомнительно. Да и скорее всего там пакет от винила что стоит на вертушке

При такой установки системы, отражение от конверта роли играть не будет.

стоит сказать об этом хозяину сетапа и поверьте,отражения сразу услышатся))))
Ничего лишнего вызывающего вопросы быть не должно,раз говорим об этом,значит лишнее…УБРАТЬ с АС!!!

Почему всё? Ямаха же продолжает выпускать про-акустику. Форм фактор как у винтажа

А причем тут формфактор, когда я об обслуживании винтажа?

Покупка АИС имелась а виду тоже винтажа?

Усилитель “одноглазый” не горит подсветка стрелочного индикатора, не по фэншую)

Коллеги - хотел спросить вашего совета - никто не интересуется GT 2000 тонарм YSA-1 внешний блок питания на 220. Автостоп тоже разумеется есть. Пишите пож-та в личку

Мой первый опыт знакомства с HI FI начался со стереоресивера RX-495RDS и проигрывателя компакт-дисков CDX-390. В связке с Acoustic Energy Aegis Evo Three звук был отличным. Качество записи на компакт-дисках проявлялось с первых нот. При продаже квартиры друг уговорил продать ему всю музыку. Т.к. съезжали на съемную квартиру, я согласился. Решил,что на новой квартире соберу новую систему. Были комплекты Onkyo, Cambridge, но звук не нравился. Всё продал и стал слушать свой старенький Yamaha PIANO CRAFT E400. Потом как обычно, захотелось большего. Подвернулся с хорошей скидкой Yamaha A-S3000 в алюминиевом корпусе с черными лакированными боковинками и большими красивыми стрелочными индикаторами. Вспоминая звук моей первой Ямахи начального уровня,я был твердо убеждён,что топовый усилитель этой прославленной компании плохо играть не может. Я купил этот усилитель без предварительного прослушивания в интернет-магазине и был счастлив,что стал обладателем самого лучшего современного интегральника Yamaha. Но счастье длилось недолго. Выдающегося качества звучания я не получил, чем был сильно разочарован. После нескольких месяцев “прогрева” усилитель так и не заиграл и был экстренно продан. Возможно надо было тщательнее подбирать компоненты. Вот такая моя история.

1 лайк