YAMAHA Natural Sound

Никак вот не выходит послушать 1000х у Виктора @zeptul. На работе у меня корпоративные войны не утихают. :frowning:

Михаил, приезжайте когда будет возможность. У меня сейчас ещё Diatone DS-2000, интересно будет сравнить с Yamaha NS-1000X

Надеюсь, на следующей неделе все разрешится. Голова просто кругом уже. :slight_smile:

Душевная веточка, раньше яму не любил кроме клавишных инструментов, последнею пятилетку всё больше и больше уважаю.

Ломовой двухкарманик. Новый и не езженный. Он рвет надроченные и уставшие топы намоленные. Без шуток. Если новый. Сила в носизне магнитофона и в его форме брат.

На аппарате 4 кассеты слушалось и полторы писалось. Он в полной боеготовносте.

3 лайка

Все у кого Ns 1000 меняем её на NS-V1000YST. срочно!


image
image

image

2 лайка

Ты просто не понимаешь

дык хорошо же. бас будет

Ватный, и больше ничего не будет кроме него. Ни сцены, ни прозрачности, ни-че-го.

1 лайк

а ты знаешь что ватный? кто бы знал надо попробовать.
а то так говоришь ватный бас там. равно как клевещешь на саму ямаху.
а там может ништяк и лють. кто то их чейчас продает в усурийске. правда паханные.
но есть смысл же поискать нормальные

Пробуй, коли смысл видишь.

неа я винтаж не хочу и ямаху не хочу. просто маякнул может кому интересно из фэнов. мало ли что получится. и встретится человек с такой акустикой.
активный бас это же круто. чуваки переднего края хх-енда пропагандировали его. но часто надо было его пилить самому, а тут все готово само по себе. не ну поди нормальные будут

вот еще экземпляр нетрадиционный.с картриджем.

Yamaha AST-A10

в картридже какаято платка с микросхемой или типа того. она следит за басом, чтобы провалов не было на опасных омах. позже эта технология перекочевала в сабвуферы ямаховские. я давно читал про это, смутно уже помню что к чему там.
про AST можно погуглить и почитать. инфа есть.

ямаха она за бас радела. правильный четкий и натуральный

у меня был усилок такой неработающи сходной моделий. но картридж живой. я его отправил, подарил. какому то мужику в питер. у него как раз работающий был но без картриджа. мужик меня выгуглил как то , когда я на местном форуме написал про такой усилитель с этой технологией.

И как? Диатон лучше? Почем в продаже?

ответил в личку


Наверное один из самых монументальных и эмоциональных отзывов о Yamaha NS-2000 в сети (Mar 03, 2015. MartinOm21).

1 лайк

Весьма справедливо, к стати. Примерно те же эмоции и у меня до сих пор. Претензий 0.0

Кто нибудь слушал современный флагман ямахи ns - f901 с хорошим усилением и источником ?

Современная ямаха, пока звёзд не ловит . Просто хорошая техника

1 лайк

:+1: надо подождать, лет 30 :grin:

1 лайк