YAMAHA Natural Sound

Так на что перешли в итоге?

на профсектор. да и не сходил особо с его. та же яма была почти вся про

Братья по разуму ! ХЕЛП ! Только-что померла двоечка любимая яма 50. Через минуту, после включения, хлопок в правом канале. отключил. В предварительном, С-50, шум на телефонном выходе, но звук идет, че-за хрень? дальше включать боюсь… СП-б. Есть знакомые мастера ?

Минус один конденсатор . Это лечится , а вот мастера в питеое не знаю

Спасибо. Большой кондер? При повторном включении хлопок повторяется. Заменят на х.з. чего и пока натурал саунд :confused:

Если повторяемся, возможно не он . :frowning:

Короче здравствуй кошелек. Ну до чего-ж играла славно, аж хвалиться не хотелось.

Не думаю что ремонт будет дорог , не переживайте . Обычно такие поломки лечатся 100-200 $ тут сложнее мастера найти толкового .

Не унываю! Односельчане! Подкиньте телефончик, кроме Марата 32 (ни чего плохого про них не скажу)

Интересно почему они отдельный цап не выпустят? Еще бы и г2г.

1 лайк

р2р крупные фирмы не будут выпускать тк знают что это пена и мода.
проф конверторы многоканала и цифровые железки с конверторами в составе. у нее есть.
хай фай умер ребята.

Ну пусть мультибитный. Я бы купил новый мультибит от. Ямахи.

это просто фетиш. ямахе не самом деле все равно какой чип однобит или мультибит свой звук прогнет и нарисует на любом чипе. и так у всех крупных фирм где веников не вяжут.
я слушал несколько лет цап ее не знал что там однобит 1547 филипсовский. звук ямаховский все равно, а есть еще аппарат СД1 там однобитник дельтасигматический, скорее всего от сони или их родной. короче этот фетишизм с камнями пора заканчивать. вера в мультибит это как аудиофильское поверие и суеверие невыкуриваемое. спасибо таблице-дак транспорт лист. раньше когда ее не было ни кто и не парился и ориентировались на слух

4 лайка

Просто интересно почему когда рынок цапов так разросся. Делают все кому не лень. Я маха не хочет выпускать продукт в этой нише.

ключевое слово “все кому не лень”.
цапы вообще сейчас везде. в телефоне каждом. в метро на тебя идет толпа с цапами в карманах.
концерны просто дали возможность как то жить фирмам трудной судьбы которым и так трудно (хаенду и олдскул хифи).
в крупных фирмах цель на это не стоит. и вообще аудиофил это мелкая субкультура с которой необязательно считаться. они и считаются по стольку и поскольку. например возобновление хайфай линейки ямахи и топ сегмента современного я думаю чисто имиджевое дело. мало того в старые годы когда они делали хаенд сегмент этот тоже была имиджевость. некоторые аппараты даже в убыток пошли. могут позволить если захотят. а могут и забить.

таким образом например аппарат ямаха Б1 и Б2 если взять. они же свернули по ним лавочку и распродали потом эти все в - феты которые недоставили в будущие аппараты. просто решили забить. хаенд экономически не целесообразен. и я даже не расстраиваюсь этому

у них есть массектор и профрынок. там выхлоп лучше

1 лайк

В меморис! :joy:

3 лайка

@antikvar Женя, по тысячной впечатления не изменились?

Да уже десять раз). Даже думал продать. Они очень требовательны к расстановке. Весь кайф когда по треугольнику расставлены. Сама акустика в метре от фронт стены. Но это в моей комнате. А так очень радует. А сейчас с метрумом дак вообще улёт.

1 лайк

Но продавать то передумал?

Передумал!) Два покупателя уже есть. Сказали ждать будут, когда надумаю. Один даже послушал. В восторге полном

1 лайк