YAMAHA Natural Sound

Никогда не понимал зачем коверкать и портить достойные изделия? Если не устраивает звук, может надо приобрести что то что устраивает по звуку?)

1 лайк

Вероятно найдутся индивидуумы, которых звук никогда не устроит и без ковыряния не обойдется.

1 лайк

относитесь проще. 1000м долларов 400 в японии стоят. для них это что для нас корветы.

1 лайк

Еще одна жертва апгрейда (или даунгрейда), Sony SS-G7, с кастрированным по глубине кабинетом.
Может отдельную тему создать “Жертвам очумелых ручек посвящается” ?

Какая разница сколько это стоит?

отношение разное) как мы к своим ас относимся так и они к своим.

если б у этих ковырял еще образование соответствующее было !

Надеюсь что не все так рассуждают)))

Давно не писал про Ямаху. Оффтопик.


Двигатель от Yamaha YZR M1. Naim сильно не дотягивает до звука Yamaha M1. Ямаха может похвастаться очень вовлекающем звуком, объемным и натуральным с прекрасной сценой. А Naim ну что скажешь - не звучит так.

2 лайка

непонятно как то.

двигатель зачем?
найм какой? 5i или 250/282 или 500?
и в чём не дотягивает?
сейчас придут дадут. пинать начнут. полиция приедет

1 лайк

По не многу выхожу и клуба - “все выкинул”) Оставил только колонки Yamaha nsg30-mk3 ,наушники старую ортодинамику Yamaha HP-3, старый ацп AD-2X (достался в наследство от Дмитрия SSD,за что нескончаемое и огромное спасибо) в основном его использую как клок генератор.

Потому что это оффтоп.

statement

Написал выше.

Yamaha M1 они не догонят

объемным и натуральным с прекрасной сценой

сцена скользкий параметр зависящий не только от усилителя . и как понять та она или не та… но энергия и натурал саунд в этом сварочнике есть. с запасом мощи

statement

не слышал этот холодильник

да я не знаю. мне раньше тоже так казалось. а теперь либо все равно. либо разбираться неохота.
вообще ессли заслушивать все в одной системе. то будет виднее лучше всего. если отдельно в разных местах. то можно и М1 в другой системе запороть.
нет я ни чего не говорю , он хороший, я тоже считал что победа за ним или его братьями. но мне отпустило все это.плюс еще переезд на современный звук. многое отлегло. многое в современном звуке не будет как в винтажном, но кое что и винтажный не сумеет. дало выбора короче.
я вот раньше классический джбл любил а сейчас. даже не вспоминаю.
я тепер стал против задвига на победность и референсность. от этого можно н6е отлипнуть.

ну а если говорить про м1 усилитель реально переплюнувший свое время по звуку, способный многое победить … до сих пор актуальный и можно его слушать. главное чтобы он не ломался. по цене конечно найм дороже чем винтажная ямаха этих серий. но людей не останавливает же это, наоборот их способна остановить только экстремно низкая цена.

вообще мне и м4 нравился . он тоже клевый. звук домашний дружелюбный , теплый. по разрешению слабее сварочников больших, но можно спокойно сидеть не сдвигаться с него. твердый хайфай далеко выше среднего уровня. умеет играть все.

Я все понял. Yamaha YZR M1 это мотоцикл. Поэтому и мотор от него. Это была шутка-оффтопик.

1 лайк

я попался и повелся. ну бывает.
ну ладно. долой ямаху я ее всю слил. проехала

1 лайк

Потому что M1 это прототип MotoGP)

Перешел на Аудионот?

не угадал

Может быть Honda CBR1000RR!)

не разбираюсь в мото