YAMAHA Natural Sound

На сайте http://podves.narod.ru размещены ссылки на видео работы этого мастера: SL734606.AVI - YouTube
Я не специалист, но на мой взгляд, качество работы сомнительное.

1 лайк

А что вас смущает? Качество работы этого мастера проверено наверное тысячами пользователей. Даже у меня есть магнитола с изготовленными им и восстановленными подвесами.

1 лайк

А вас в этом видео ничего не смущает?Вклеивание звуковой катушки в диффузор - 1 Декабря 2013 - Подвесы Петра Зодниева - Подвесы для динамиков
Не отрицаю, что репутация им заслужена, но видео, выложенное на этом сайте не делает чести мастеру.

1 лайк

А что меня должно смутить? Я не специалист, так же как и Вы.

Я воочию видел результат работы Пётра на своих 4-х парах динов. И качеству вопросов не возникло . Срок исполнения - возможно . Особенно , когда нет матрицы на нужный диаметр . Сегодня с ним разговаривал , он нашёл некобенистого ЧПУшника . В том году сам скакал по городу с его чертежом в поисках кто сделает .
Единственно , следует отдавать себе отчёт , что меняя ППУ на ткань , характеристики динов тоже могут поменяться - ибо идёт замена материала . Но лично у меня вопросов не возникало .

@VasilTech безмолвно плюсует критику :slight_smile: Василий, есть негативный опыт с этим мастером?

Только винтаж.

Yamaha cd-1a

“Я Пастернака не читал, но осуждаю!”

1 лайк

То есть для вас заляпанный клеем диффузор в порядке вещей?

Ну заляпали клеем, ну чуть криво поставили, так ведь работает :)))
По мне так клей момент уже радует при клейки диффузора.
В Японии специальный клей продается, заморачиваются люди, а у нас момент, что для подошвы ботинок, что для диффузора везде подойдет.

2 лайка

Кстати, я сам на luxman d-500 посматриваю

У меня сейчас вот так:

6 лайков

1 лайк

Напомнило чем-то старый сетап @ssd

а это и есть почти мой старый сетап.
усилитель и колонки бывшие мои.
а эвенты SP-6 мои мониторы-на гастролях .мне просто они сейчас пока не они нужны

1 лайк

А что за АС на фото?

25АС - 132 переделанные. с открученными грилями .
Мониторы Event SP 6 пассивная версия. грилей не предусмотрено конструкцией

все классные. звучат по разному но каждая по своему хорошо.

2 лайка

5 лайков

1 лайк