YAMAHA Natural Sound

Во многом с Вами не согласен!:blush: Но у каждого свой путь!

во как … и почему вы до сих пор маркетингом в яме не заведуете??:joy:

Вы думаете я где-то маркетингом заведую? С точки зрения маркетинга - выкатить виниловый вертак - логичный ход. С точки зрения точного качественного звука - решение так себе.
Они еще бы, как нинтендо начали выпускать миниверсии. Как у той - мини нес, мини снес. А у ямы - мини ямаха ах-2000 и тд. И цена мини. И вид аутентичный, с деревянными боками, но мини. Думаю как пирожки бы тоже разлетались.

позвольте полюбопытствовать, а у вы музыку на какой аппаратуре слушаете? И какую музыку?

Раз речь зашла про музыку, то какие жанры ямахе удаются лучше всего, а на каких не так интересно звучит. Хотелось бы мнение форумчан. Может альбомов с исполнителями подкините, заранее благодарю!

Вообще, Ямаха не является жанровой. Но о какой конкретно Ямахе идет речь? “Интересно” это в каком контексте?

yamaha p2100 c yamaha cdx 993

yamaha cdx 993 из 90-х с 1090 усилком помню не плохо мИталл играла, современные аппараты (Ваш 2010) более вальяжные и спокойные. Им лучше деликатная музыка - джаз удается или классика с классическим роком (ИХМО)

993 мертвая яма. играет как надо, но слушать не хочется.

Что на замену и ямахи, посоветуйте! Из ямах!)

Была яма п2200, сейчас ее продал, вместо нее взял ямаха пс2002, просто п2200 в японии не оказалось совсем на неделе. Пока она в пути слушаю парасаунд а23. Помимо него есть лагманский онкио а-919 и еще варианты.
Акустика сейчас диатон 77з и онкио 302е. Цап китайский иннтак на сабре.

Таки и вертак же новодельный)

Не, не тянет)

Ничего чудесного, просто средний универсальный комбайн

владельцам 1000х-не спать ихклюзиф:woozy_face:
https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/podstavki_dlya_akustiki_yamaha_ns-1000m_1160216903

Уж нет ничего

Я запилил к своим такие

. По расположению в небольшой комнате, воспользовался советом любителей Петра, довернул внутрь. Пересечение осей перед слушателем. Хорошо получилось. Сцена ушла в глубь. Именно ее (глубины) мне чуть не хватало. Сейчас подъехали терминальчики от монакор Краска от Павла, почти все готово к преображению 1000ых.

6 лайков

Что за краска?

Для диффузоров НЧ. Родной бежевый цвет не нравится

1 лайк

Общие впечатления об акустике не изменились сейчас?